Преимущества и особенности изготовления кухонной мебели на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Преимущества и особенности изготовления кухонной мебели на заказ

Хозяин любой квартиры или дома мечтает, чтобы

у него жилье выгодно отличалось от жилья его соседей, родственников и знакомых. Ради этого затевают дорогие ремонты, делают сумасшедшие перепланировки и покупают новейшие отделочные материалы. Но все это может не дать должного эффекта, если не отнестись ответственно к покупке мебели.

В магазине чаще всего можно приобрести только однотипные наборы, которые очень сложно вписать в нестандартный интерьер. Поэтому в последнее время становится востребованной услуга мебель на заказ. Рассмотрим все ее преимущества и особенности.

Почему мебель на заказ пользуется огромной популярностью?

Это все объясняется довольно просто. Стандартные мебельные наборы, которые производители выставляют в магазинах, рассчитаны на определенный тип помещения. Порой очень сложно найти подходящий по размерам и расцветке комплект. И если шкаф еще можно как-то вместить в комнату, то когда дело касается кухни, хозяева в панике хватаются за голову.

Любая мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, идеально впишется в пространство и будет гармонично сочетаться с интерьером помещения. На примере кухни рассмотрим все плюсы, которые дает нам сотрудничество с производителем.

Преимущества изготовления кухонь на заказ

Все элементы мебели должны идеально вписываться в пространство и обладать максимальной эргономикой. Только тогда хозяйке будет удобно работать на такой кухне. При покупке мебели в магазине существует огромная вероятность того, что какой-то стол или навесной шкафчик просто не поместятся в комнате или будут расположены несоответствующим образом.

Неправильная организация пространства приводит к появлению усталости, болям в спине и часто является причиной плохого настроения. Кухни на заказ лишены этих недостатков. Существуют и другие преимущества.

- Возможность выбрать любой дизайн, расцветку и материал.

- По желанию клиента, кухни на заказ, да и любая другая мебель, могут комплектоваться качественной фурнитурой ведущих европейских производителей. В стандартных изделиях чаще всего используют дешевые аналоги в целях экономии.

- Мебель на заказ монтируется опытными сборщиками с соблюдением всех норм и стандартов.

- При установке под ключ на все изделия распространяется гарантия, что невозможно при покупке ее в магазине.

Все эти перечисленные плюсы делают услугу изготовления мебели по индивидуальным проектам очень востребованной.

Кухни на заказ в Тамбове