Шкафы на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкафы на заказ

Современные шкафы купе на заказ, изготовленные

профессионалами по индивидуальному заказу, сочетают функциональность, эстетику, эргономичное наполнение. Удобные и практичные, они органично дополнят просторное помещение, компактное пространство, комнату нестандартной конфигурации. В объемной мебели поместится масса необходимых вещей - сезонная одежда, различные аксессуары, техника, постельные принадлежности, бытовые мелочи.

Наша мебельная студия готова Вам предложить современные шкафы купе на заказ, изготовленные по индивидуальному проекту. Они сочетают в себе удобство, эстетику и функциональность. Шкафы купе отлично дополняют большое помещение, комнату нестандартной планировки или компактное пространство. В таких шкафах за счет грамотной компоновки полок и перегородок помещаются все необходимые вещи, такие как: постельные принадлежности, сезонная одежда, техника, бытовые мелочи. Специалисты с многолетним опытом работы мебельной студии "СВ" готовы предложить разнообразные модели шкафов купе, которые будут максимально практичными и подходящими к вашему интерьеру. В кратчайшие сроки наш замерщик осмотрит помещение, составит проект, поможет с выбором материала, фурнитуры.

Доставка и установка будет произведена в кратчайшие сроки и полностью бесплатно для наших клиентов!

Шкафы купе: преимущества

Удобная и практичная мебель становится органичной деталью Вашего интерьера. Она отлично подойдет для спальни, холла или гостиной. Изготовление шкафов купе на заказ обладают большим количеством преимуществ, такими как: - Отлично вписываются в интерьер и соответствуют общей стилистике помещения - Изменяют геометрию пространства, делая помещение максимально удобным и функциональным - Корректируют планировку и недостатки комнаты - Способны, при необходимости, визуально увеличить помещение, за счёт светоотражающих панелей или зеркал

Практичные шкафы купе на заказ будут радовать дизайном и стильным исполнением долгие годы. Наша компания гарантирует ответственное исполнение работы и выполнение в кратчайшие сроки всех обязательств. Мы исполним все Ваши желания, создадим специально для Вас удобную и современную мебель, отвечающую всем мировым стандартам качества по приемлемой стоимости.

Шкафы-купе в Тамбове