Мебель для офиса

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для офиса

Для того чтобы выбрать достойную мебель для офиса, необходимо соблюдать ряд совсем простых, но тем не менее, очень важных правил.

Ведь мебель для работы должна приносить работнику удовольствие от пользования ей.

При выборе офисной мебели необходимо обратить внимание на те функции мебели, которые будут необходимы работникам офиса при исполнении ими своих обязанностей. Мебель для работы должна быть в первую очередь очень удобной: ведь работник пользуется ей 8 часов в сутки, а то и больше. В любом офисе большая часть сотрудников работает на компьютерах, поэтому мебель для офиса должна иметь специальные полки под компьютерные диски, углубления или подставки под блоки питания и места для установки мониторов. Очень важно купить мебель для офиса качественную и функциональную.

Сейчас часто офисы проектируют по европейской манере: одно большое помещение при помощи определенного количества перегородок делят на небольшие рабочие зоны для каждого сотрудника. Такие перегородки тоже являются частью офисной мебели, а значит, они также должны быть удобны и эргономичны. Перегородки, с одной стороны, должны создавать отдельное пространство, но с другой стороны, не должны мешать рабочему общению сотрудников офиса. Вы можете купить мебель для офиса, воспользовавшись услугами нашего магазина.

При оснащении офиса мебелью обязательно нужно обратить внимание на наличие достаточного количества шкафов и полок для различных деловых бумаг и документов, так как самое главное в организации работы офиса – это порядок.

Конечно же, при выборе мебели для офиса нужно учитывать, чтобы мебель хорошо гармонировала с общей обстановкой и дизайном офиса. Современные салоны предлагают мебель для офиса на любой вкус и карман.

Обычно офисную мебель не производят из дерева, однако, это не говорит о том, что она не может выглядеть как деревянная. Новые улучшенные пленки для покрытия мебели хорошо имитируют цвет и структуру различных пород дерева. Очень популярна сейчас мебель для офиса цвета венге и зебрано. Кроме такой экзотичной расцветки часто выбирают мебель под бук, березу, орех.

Современные пленки, покрывающие офисную мебель, защищают ее от преждевременного износа, сколов, царапин и т. д. Также при производстве офисной мебели используют специальные кромки из ПВХ, которые очень хорошо защищают торцы мебели от механических воздействий. Все это позволяет сохранить офисную мебель в хорошем состоянии очень длительный срок, поэтому при покупке мебели обязательно необходимо интересоваться, из каких материалов она произведена.

Таким образом, выбор офисной мебели – задача довольно непростая и очень важная. Ведь от удобства мебели на рабочем месте во многом зависит производительность труда коллектива, поэтому, если вы хотите купить мебель для офиса, не стоит сильно экономить на ней. И лучше всего купить мебель для офиса в нашем магазине.

Мебель на заказ в Тамбове