Дизайн кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Дизайн кухни

Дизайн интерьера кухни в современных домах и квартирах

Говорят: "кухня — это сердце дома" - и мы абсолютно согласны с этим утверждением.

Независимо от того, сколько квадратных метров в кухне, она остается истинным центром внимания в интерьере дома. Неудивительно, что мы настолько поглощены нашим дизайном кухни — это гораздо больше, чем просто комната с холодильником и духовым шкафом. С самого начала интерьер кухни в доме был главной темой дизайна, однако до последних лет эта аксиома признавалась далеко не всеми строителями. Кроме того, кухня превратилась в модное явление, которое отражает личные вкусы домовладельцев, а также желание пользоваться ею не только для приготовления пищи.

Свой стиль кухни


Многие из идей, которые будут реализованы в кухне, основаны на стиле дизайна всего дома или квартиры. Например, если Вам больше нравится испанский дизайн интерьера, то Вы, наверняка, захотите включить соответствующие элементы этого стиля в конструкцию кухни. Есть ли смысл делать кухню в классическом английском дизайне, если остальная часть дома сделана в настоящее время в тосканском стиле интерьера? Так что, будьте уверены, определив Ваш особый стиль дизайна, Вы будете иметь действительно хорошую отправную точку в проектировании кухонного пространства.

Идеи и советы для кухни

  • Техника: Сегодня так много различных приборов можно купить, с чего же начать? Поставьте удобство на первое место — затем выбирайте стиль. Нержавеющая сталь, как правило, предпочтительна, но она не должен быть в качестве единственного возможного выбора. Черные или белые цвета могут прекрасно вписываться в интерьер кухни, в зависимости от выбранного стиля декорирования. Выбирайте известные бренды бытовой техники, которые отличаются своей надежностью и простотой обращения, опять же, в кухне очень важно удобство.

  • Полы: Знаете ли вы, что на кухне можно использовать подогреваемые полы? Определенно, стоит учитывать это, поскольку мы живем не в самом комфортном климате на планете! В зависимости от Вашего выбора, для рассмотрения, есть много вариантов напольных покрытий: дерево лиственных пород, ламинат, плитка, камень и даже пробка. Коврики подойдут в том случае, если Вам не нравиться ходить по жесткой поверхности. Иногда используют линолеум, который сегодня делается из качественных материалов и имеет широкий модельный ряд, отличающийся стилями и конструкцией, при этом можно значительно сэкономить на напольном покрытии и работах по его укладке.

  • Освещение: Вы, вероятно, рассмотрели встраиваемое верхнее освещение, как первичный выбор, так как оно является распространенным и эффективным для освещения кухни. Тем не менее, полезно уделить больше внимания этому вопросу. Независимо от того, какой свет выбирается как предпочтительный, можно получить множество плюсов с помощью комбинации различных его элементов. Например, добавление под стойкой освещения в дополнение к встроенному, будет давать еще один уровень света, что является довольно функциональным.

  • Окно: Популярный вариант — горизонтальные жалюзи всех марок и материалов. Тканевые шторы хорошо выглядя, когда они минимальны и не отягощают функции окна. Можно обнаружить, что некоторые владельцы квартир, просто оставляю кухонное окно голым. На самом деле, это всего лишь вопрос личного вкуса. Принятие решения об оконном покрытии, должно быть последним в списке.

Чтобы не было сомнений, наймите эксперта


Если Вы реконструируете или строите новый дом, есть масса идей, которые могут быть включены в Ваш дизайн кухни. Реальная хитрость в том, чтобы решить, какие из них необходимо реализовать, а без каких из них Вы можете спокойно обойтись. Опытный дизайнер интерьера кухни может помочь Вам с этими важными решениями. Даже если есть тонна идей и предложений в свободном доступе в режиме on-line или других местах, только квалифицированный разработчик может сэкономить Ваше время и деньги, имея ответы на все вопросы прямо в момент их возникновения. Так что, убедитесь, профессиональная помощь освободит Вас от плавания в океане информационной перегрузки.

Кухни на заказ в Тамбове