Корпусная мебель в интерьере

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Корпусная мебель в интерьере

Корпусная мебель очень часто привлекает своей оригинальностью

, практичностью и красотой. Например, собираемая мебель под заказ, выглядит эксклюзивно, поэтому пользуется достаточно большим спросом. Более того, она легко вписывается в интерьер любой квартиры.

Однако, зачастую, при покупке корпусной мебели, люди задаются вопросом: насколько она качественная и как долго прослужит на радость хозяевам. Вопрос этот, конечно, не однозначный. Да, бывает и заводской брак, но по большей части, мебель выходит из строя из-за неправильной эксплуатации уже после покупки. Поэтому, чтобы купленная корпусная мебель служила вам долго, прислушайтесь к нескольким нашим рекомендациям.

Главное правило – расставляйте предметы мебели дальше от источников тепла. Речь о батареях отопления. Не на пользу мебельному покрытию и прямые солнечные лучи.

Аккуратно относитесь к выдвижным ящичкам и дверцам мебели. Не допускайте резкие рывки, это может привести к поломке. Также следует помнить, что корпусная мебель может выдерживать нагрузку весом не более 20 килограммов. Поэтому не ставьте в нее элементы, превышающие этот вес. Следует равномерно распределять и суммарную нагрузку на полки корпусной мебели. В противном случае могут возникнуть прогибы полотна.

Мебель, сделанную из ДСП, необходимо протирать раз в две недели мягкой тряпочкой. Вообще, сегодня на рынке представлен достаточно большой выбор средств по уходу за мебелью, и поддерживать ее в надлежащем состоянии не составит особого труда. Ни в коем случае не пользуйтесь химическими средствами, пятновыводителями или отбеливателями, в процессе ухода за мебельным покрытием. Щелочь, содержащаяся в некоторых средствах, может навсегда испортить мебель.

Корпусная мебель требует к себе очень аккуратного отношения и сильные механические воздействия на ее узловые элементы, могут вывести ее из строя.

Покупая предметы мебели, обязательно проконсультируйтесь у специалиста. Узнайте ее слабые стороны, способы ухода за тем или иным облицовочном покрытии.

Мебель на заказ в Тамбове