Кухни, шкафы, прочая мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни, шкафы, прочая мебель на заказ

Долго и безуспешно пытались найти мебель

, но так и не подобрать нужные предметы интерьера, полностью соответствующие вашим желаниям и по размеру? Тогда мебель на заказ – это самое простое решение задачи.

В хорошо зарекомендовавшей себя компании вы сможете заказать мебель по вашим индивидуальным параметрам из любых материалов. В таких мастерских работают профессионалы, которые способные воплотить в жизнь даже самые сложные проекты. В работе используется импортное оборудование и современные технологии, что позволяет получить мебель на заказ в самого высокого качества!

Шкафы
У вас небольшая квартира, и встает вопрос об экономии пространства? Тогда идеальным вариантом станет шкаф-купе. Шкаф на заказ позволит не только организовать удобную систему хранения, но и оптимально использовать каждый полезный сантиметр площади вашей комнаты. Есть возможность заказа шкафа с раздвижными или с распашными дверями.

Кухни
Мастера изготовят кухонный гарнитур любого размера и конфигурации. При производстве кухонь используются современные материалы, которые выдерживают длительную и интенсивную эксплуатацию, при этом не теряют привлекательность. В зависимости от вашей фантазии и возможностей можно подобрать как эконом-вариант, так и элитную кухню из массива.

Прочая мебель
Для создания в квартире уютного интерьера требуется самая разнообразная мебель. В хорошей мастерской вы сможете приобрести стол на заказ, корпусную мебель, комоды, стулья, элементы мягкой мебели и многое другое. Уникальный дизайн каждой модели мебели позволит вам обставить комнату таким образом, чтобы чувствовать себя в ней комфортно и уютно! Если же вы захотите приобрести мебель, выполненную по типовому проекту, мастера изготовят ее в точном соответствии с указанными вами параметрами.

Мебель на заказ в Тамбове