Создание детской мебели на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Создание детской мебели на заказ

Основная деятельность нашей мастерской создание детской мебели на заказ по вашему

индивидуальному проекту. Причем, мы не ставим перед собой никаких рамок и изготавливаем весь спектр детской мебели от простых детских стульев, до мощных многоуровневых игровых центров, где и попрыгать можно, и уютно полежать поспать.

Если Вы уже определились с тем, что Вы хотите реализовать и у вас уже есть готовый проект, нарисованный на тетрадном листе карандашом или макет, созданный на компьютере, Вы можете смело перейти к следующему разделу или просто связаться с нами любым удобным для Вас способом. Если же Вы ещё находитесь под сомнением или вовсе не знаете с чего начать, предлагаем вам несколько простых советов на что обратить внимание при создании СВОЕГО проекта (с этими вопросами мы больше и чаще всего сталкиваемся):

1) ПРОСТРАНСТВО. Сколько места вы готовы выделить под кровать, домик, игровой центр и не только в длину и ширину, но и в высоту. Где будет стоять кровать - домик, в каком углу, у какой стены, а может и, вообще посреди комнаты! С какой стороны будет падать свет, как устроено освещение в комнате. Где дверь, где (если есть) балкон, как ветер дует, сквозняк идет (что по кровати не тянуло холодом).

2) ЦВЕТ. Исходя из нашей концепции естественности и природности, мы реализуем идею воплощать цвет в деталях, а не в самой форме, т. е. в желтых окошках, цветной мозайке, оранжевой такни, звездном навесном пологе. . . Но, если вы хотите мы готовы покрасить автобус, грузовик и т. п. в любой другой цвет! А главное - мы с удовольствием поможем вам определиться при выборе цвета и подскажем как в окончательном варианте все это будет смотреться. Если с пространством и цветом более-менее определились или крепко задумались, перейдем к более частным рекомендациям по созданию своего домика и своей кровати для ребенка.

Детские на заказ в Тамбове