Покупка мебели из массива. Ее плюсы

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Покупка мебели из массива. Ее плюсы

На сегодняшний день самой популярной среди покупателей считается мебель из массива дерева.

Деревянные изделия не выходят из моды уже долгое время и все это благодаря тому, что они имеют массу положительных сторон. Перед тем, как остановить свой выбор на той или иной модели мебели, стоит вначале узнать обо всех преимуществах данной покупки.

Каковы достоинства мебели из массива?

1. В первую очередь при перечислении преимуществ деревянной мебели хотелось бы уделить внимание ее экологичности. При производстве таких изделий применяются безвредные материалы. Натуральное дерево является экоматериалом, а соответственно не способно нанести вред человеку. В связи с этим аллергики могут спокойно делать выбор в пользу мебели из массива. Более того, благодаря экологичности эти конструкции запросто можно покупать при обустройстве экодома.

Деревянная мебель с легкостью может использоваться в детской или спальне, ведь она в процессе использования не выделяет вредные токсины в воздух.

2. Еще одним из преимуществ деревянной мебели можно считать ее практичность. Ухаживать за мебелью просто, нужно периодически стряхивать с ее поверхности пыль с использованием полироли. Кроме этого, мебель из массива отличается особой прочностью и надежностью. Другие материалы, которые могут использоваться при изготовлении мебели, имеют не столь хорошие характеристики.

3. Немаловажно уточнить, что такие предметы мебели переносят повышенную влажность. По этой причине их допускается устанавливать в тех комнатах, где она присутствует. В процессе эксплуатации мебель не будет подвергаться гниению. Спустя несколько десятков лет такая мебель не теряет своей красоты.

4. Текстура и рисунок у разных пород дерева может отличаться, что придает большей индивидуальности каждому из изделий. А если появится желание придать новизны мебели из дерева, то можно отвезти ее к специалистам на реставрацию. Они смогут немного изменить ее и сделать более современной либо, наоборот, сохранить ее первоначальный вид.

Купив мебель на заказ, получится сделать дом более уютным. У гостей останется приятное впечатление от созданного интерьера. Ведь комната с деревянной мебелью смотрится непревзойденно и подчеркивает статус хозяина.

Плюс ко всему прочему, стоит отметить, что мебель из массива способна создать приятный микроклимат внутри дома.

Кухни из массива дуба