Мебель под заказ. Преимущества покупки изделий

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель под заказ. Преимущества покупки изделий

Создать комфортную обстановку в доме удастся только в том случае, если правильно подобрать и разместить в нем мебель. Однако, когда планировка нестандартная, у людей возникают трудности с этим. Кроме этого, сложно выбрать мебель соответствующих размеров, чтобы она вписалась в нужное место. Отличным вариантом в данном случае станет мебель на заказ.



Перед покупкой мебели под заказ не помешает узнать, что она обладает массой достоинств. По этой причине деньги будут уж точно не зря потрачены. Можно с большой уверенностью сказать, что мебель на заказ придётся по нраву заказчику и удовлетворит все его пожелания.

Важно понимать, что при заказе данной мебели клиенты не переплачивают. Ведь перед её непосредственным изготовлением они сами выбирают материалы. Как раз от их стоимости зависит цена готового изделия и, конечно же, его долговечность.

Преимущество заказа мебели по индивидуальному проекту в том, что покупатель сам выбирает цвет и стиль мебели. Такие предметы мебели смогут радовать своим видом хозяина дома, так как сделаны они будут именно так, как он этого хотел.

Мебель на заказ производится с учётом требуемых размеров. Готовые конструкции в итоге с лёгкостью вписываются в комнату, и при этом не остаётся лишнего пространства. Размеры изделий можно указать самостоятельно либо вызвать замерщика, который быстро определит возможные недочёты помещения и скажет, какой должна быть мебель. Это очень удобно, поскольку всей работой будут заниматься профессионалы. Заказчику нужно лишь высказать свои пожелания. Цель работников - угодить клиенту.

Изготовлением мебели на заказ занимаются частные фирмы. Они выполняют заказы небольшими партиями, поэтому уделяют должное внимание качеству изделий. Если в уже готовой мебели заказчику будут неприемлемы какие-то детали, то при возможности специалисты могут их исправить.

Клиент, заказывая мебель на заказ, может выбрать подходящее для неё внутреннее наполнение. Это очень удобно. Ведь нередко при покупке стандартной мебели некоторые полки не нравятся покупателю. В итоге место в шкафах не используется рационально.

Все эти преимущества лишь подтверждают то, что заказывать мебель нужно и сомневаться в этом не стоит. Цена у такой мебели вполне приемлемая и качество отличное. Плюс ко всему прочему, создаётся она с учётом всех предпочтений клиента.

Мебель на заказ в Тамбове