Кухня на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухня на заказ

Кухня является тем местом, где хозяева могут трудиться и получать

удовольствие над готовкой всевозможных блюд. Кроме прочего, это достаточно важное домашнее место, способное сближать и объединять всю семью. После трудовых будней или в уик-энды так приятно бывает собираться вместе, чтобы вкусно покушать, просто отдохнуть и побеседовать о семейных делах. Да и гости часто предпочитают душевно поговорить именно здесь. Потому достаточно важно, чтобы изготовители кухонной мебели имели большой опыт в организации комфорта, стилистики и удобства кухонной мебели.

Конструкции для кухни способны быстро изнашиваться из-за интенсивной эксплуатации. Этот момент хорошими производителями обязательно учитывается. Они используют в работе весьма прочные, износоустойчивые, зачастую только европейского производства материалы. При выборе кухни на заказ эффективно воспользоваться услугами опытных дизайнеров, а также технологов, отвечающих за производство кухонной мебели.

Плюсы мебели на заказ

У профессиональных специалистов вы можете получить все нужные консультации, а также вам окажут помощь в процессе выбора решения с учетом именно вашей квартиры. Вы получите рекомендации и советы дизайнеров по современным тенденциям и классическим кухонным моделям. Выбирать в конечном итоге только вам, однако профессионалы рациональнее определят, какие конструкции наиболее функциональны в данном контексте.

Можно самостоятельно выбирать любую расцветку, форму, а также модели. Возможен подбор наилучшего варианта по оптимальным для вас ценам. Мебель на заказ тем и хороша, что позволяет вписаться в имеющийся бюджет и не терять при этом в рациональности и эстетике.

Имеется масса вариантов в зависимости от планировки кухни: встраиваемые модели, сделанные в одну линию, угловые шкафы, П-образные, островные и полуостровные. Естественно, можно говорить о самых различных стилистиках: от классики до модерна.

Если вы затрудняетесь в выборе готовых решений, купите кухню на заказ.

Кухни на заказ в Тамбове