Почему выгодно покупать мебель под заказ?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Почему выгодно покупать мебель под заказ?

При покупке мебели на заказ покупатель учитывает свои требования.

Когда покупаются готовые изделия, редко удаётся отыскать мебель, которая соответствует всем стандартам. Многие люди сегодня отдают предпочтение именно покупке мебели по индивидуальному проекту. Ведь у неё масса преимуществ. Со всеми достоинствами данной мебели стоит ознакомиться заранее.

Мебель на заказ. Каковы преимущества таких изделий?

Стоит понимать, что у каждого жилья присутствует своя форма, стиль, специфика. По этой причине при обустройстве каждой отдельной комнаты необходимо учитывать все эти детали. Тогда интерьер в квартире будет создан грамотно и красиво. В данном случае, как нельзя кстати, подойдёт мебель на заказ. Ведь перед непосредственным её изготовлением каждый параметр обговаривается. В результате покупатель получает эксклюзивный комплект мебели.

Важно знать, что в данном случае цена мебели полностью соответствует качеству изделий. Так как заказчик самостоятельно подбирает все материалы для изготовления конструкций, готовое изделие может обладать различной стоимостью. Но следует для себя уяснить, что дешёвая мебель производится из материалов низкого качества, соответственно на долгий срок службы её надеяться не стоит.

Изготовляется мебель на заказ высококвалифицированными мастерами, у которых есть определённый опыт работы в данной области и все необходимые знания. Поэтому можно быть уверенным в долговечности таких конструкций.

Мебель под заказ можно сделать в нужном заказчику дизайне. Вследствие чего готовое изделие превосходно будет смотреться в имеющемся интерьере жилья. Кроме этого, многим клиентам нравится заказывать изготовление мебели по индивидуальному проекту, потому что в данном случае есть шанс самостоятельно придумать внутреннее наполнение шкафов. К примеру, покупатель может детально обговорить с профессиональным дизайнером, сколько в нем будет полок и ящиков, какой они будут формы и размеров и так далее. Все это очень удобно, поскольку все пространство в шкафу будет использоваться, и в нем не будут присутствовать ненужные полки.

Дизайнеры могут изготовить мебель на усмотрение заказчика по вариантам, которые он предлагает, либо предложить ему свои проекты готовых изделий. Для этого специалист внимательно выслушивает требования покупателя и создаёт на бумаге конфигурацию будущей мебели. Если заказчика все устраивает, значит мастера принимаются за дело, и в установленные сроки он может забрать мебель своей мечты.

Мебель на заказ в Тамбове