Какой должна быть детская мебель?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Какой должна быть детская мебель?

Детская комната должна нравиться не только родителям, но и ее обитателю.

Поэтому очень важно сделать ее, с одной стороны, привлекательной для ребенка, а с другой стороны, безопасной для него и отвечающей всем современным требованиям.

А этих требований немало, ведь мебель для детей должна быть изготовлена из экологически чистых материалов и быть эргономичной, то есть удобной в пользовании. Ребенок растет, а это значит, что и мебель должна изменяться вместе с ним.

Оптимальной с этой точки зрения является детская мебель-трансформер. Это, прежде всего, столы, у которых регулируется высота, и стулья, у которых сиденье и спинку можно устанавливать на нужной высоте и с требуемым наклоном. В такой мебели учтены все эргономические требования, то есть она способствует формированию правильной осанки и учитывает возрастные требования.
Особый вопрос – детские кровати и детские матрасы, которые на них лежат. Чтобы у ребенка не возникало проблем с позвоночником, ему необходим ортопедический матрас. Двухъярусные кровати пользуются особым спросом у тех семей, где двое детей, а сами дети их просто обожают.

Двухъярусная кровать позволяет решить сразу несколько проблем:
• во-первых, существенно сэкономить место;
• во-вторых, облегчается процесс укладывания детей спать, потому что кому же не хочется взобраться наверх или спрятаться внизу в уютной пещерке;
• в-третьих, это превосходное место для игр и предмет зависти детей, у которых такой кровати нет.

Если вы хотите создать для ребенка уникальный интерьер и наиболее рационально использовать все особенности детской, то лучше всего заказать детскую мебель. Детская мебель на заказ пользуется сегодня большим спросом, так как родители могут сами выбрать цветовую гамму, комплектацию набора и размеры шкафов, комодов и т.п.

Интерьеру детской комнаты посвящено много материалов в Интернете, где представлены также фотографии детских. Возможно, они подадут вам интересную идею, как сделать комнату вашего малыша самой удобной, красивой и веселой.

Мебель для детской в Тамбове