Мебель в кабинет

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель в кабинет

Оформление и комплектация делового кабинета должны быть выполнены таким образом

, чтобы он был уютным и в то же время просторным. Стремиться заполнить все пространство не стоит, это считается дурным тоном. Обычно от всей площади заполняется только 60 %.

Если размеры комнаты изначально малы, то наши дизайнеры попробуют зрительно увеличить его, одновременно добиваясь нужного внешнего впечатления и функциональности. При желании можно сделать зонирование с помощью межкомнатных перегородок или ширм: для переговоров, отдыха и непосредственной работы. Подбирая мебель необходимо иметь в виду, что она должна быть удобной не только для директора, но и для посетителей. Все элементы нужно располагать так, чтобы все необходимое можно было быстро достать. Материал лучше выбирать качественный, с презентабельным внешним видом. У нашей студии уже есть богатый опыт по проектированию дизайна интерьера кабинетов руководителей и, соответственно, сборке мебели для них. В Самаре довольно много компаний уделяют этому вопросу значительное внимание, например, мы уже выполнили несколько проектов для компании Мегафон, банка Приоритет, нескольких ресторанов и других заказчиков.

Состав кабинета

Набор мебели для офиса руководителя, как правило, следующий:

Стол. Этот элемент является самым важным атрибутом комнаты, он обязан внушать доверие и уверенность. Сейчас более востребованы модели с закругленными углами, поскольку они позволяют создать атмосферу демократичности. В него могут быть вмонтированы ящики и полки.

Шкафы. Их количество зависит от размеров помещения.

Они бывают разных габаритов и назначения для хранения документов, архива, установки компьютера, мини-бара и т. д.

Кресло. Именно за этим предметом директор проводит большую часть своего рабочего времени, поэтому важно подобрать максимально удобную модель.
Материал должен быть презентабельным, износостойким и практичным. Для посетителей также можно подобрать комфортную мебель, менее роскошную, но выполненную в том же стиле.

Мы предлагаем большой ассортимент офисных гарнитуров (офисной мебели) на заказ и готовы разработать индивидуальный проект для каждого заказчика. Вы обязательно останетесь довольны результатом.

Мебель на заказ в Тамбове