Что нужно учитывать при выборе услуги мебель на заказ?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Что нужно учитывать при выборе услуги мебель на заказ?

В настоящее время каждый человек хочет выделиться тем или иным способом.

Одним из таких способов становится покупка мебели, а мебель на заказ является довольно роскошной задачей, которая стоит перед молодежью. Очень важно показать всё своё превосходство, поэтому выбору мебели уделяется большое внимание.

 В покупку мебели люди вкладывают всю свою душу, так как очень важно, чтобы она устраивала покупателя с ног до головы, чтобы ему было комфортно и уютно. Очень важно подобрать правильные параметры, а вот какие сейчас вам будет подробно рассказано.

 В каждой компании существуют свои стандарты оформления мебели на заказ, но перед этим необходимо составить полную картину того, какую мебель вы хотите. Существует несколько важных вопросов, которые необходимо решить сразу же:

 1) Цвет мебели. Очень важно, чтобы мебель не вызывала особого внимания, но в тоже время приковывала взгляды посетителей. Также необходимо, чтобы ваш выбор сочетался со всей структурой самого помещения, с его дизайном и внешним видом.
 2) Форма. Правильная форма также играет большую роль при выборе дивана. Важно подстраиваться под размер помещения и выбирать мебель, которая позволит оставить дополнительное пространство, или сделает комнату визуально больше.
 3) Размеры. В этом пункте необходимо вызвать специалиста, так как он сделает все необходимые размеры. Вообще, всего размеров он делает 12 штук так, как ему это необходимо.
 4) Дизайн. К сожалению, мебель, которую вы заказываете нельзя увидеть заранее, поэтому важно сразу продумать все детали. Специалисты разрабатывают проект, в котором вы можете посмотреть то, как выглядит ваша будущая мебель и внести изменения, пока это возможно.
 5) Материалы. Мебель прежде всего должна быть удобной и не вызывать дискомфорта. Поэтому важно подобрать только качественные материалы, которые не будут причинять вам неудобства, а наоборот, будут радовать с каждым днем.

 Все остальные подробности необходимо обговорить о специалистом, непосредственно занимающимся вашим заказом, так как у него могут быть вои условия.

Мебель на заказ в Тамбове