Встроенная мебель для кухни: главные преимущества

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Встроенная мебель для кухни: главные преимущества

Встроенная мебель для кухни

по историческим меркам совсем недавно вошла в жизнь обывателей. Но успела занять там прочное место за счет того, что преимущества встроенных кухонь весьма очевидны. Если вы обладатель стандартной квартиры или небольшого дома, и для вас важно экономное использование квадратных метров, то вариант использования встроенной мебели и техники предназначен специально для вас. Вы можете выбрать различные варианты цветовых решений и не ограничивать полет вашей фантазии. Расположить мебель на кухне, используя все пространство высоты кухни, и располагая шкафы вплоть до потолка.

 Кухонную технику можно расположить за дверцами мебельного гарнитура и на высоте удобной для эксплуатации. Посуду и необходимые предметы спрятать непосредственно в шкафы. А использование выдвижных конструкций также позволит вам грамотнее использовать пространство помещения. Плотное прилегание модулей друг к другу минимизирует попадание внутрь крошек, капель жира и испарений, что позволит вам содержать кухню в чистоте без особых усилий.

 Современное мебельное производство работает, как правило, в союзе с производителями бытовой техники. Поэтому легко выдерживать единый стиль и цвет, истинный эстет оценит это, несмотря на некоторый подъем в цене.

 Встроенная мебель для кухни ваш вариант, если вы поклонник минимализма. Можно выбрать мебель даже без ручек, где открывание дверей осуществляется одним нажатием на уголок дверцы. Все стильно, лаконично и просто.

 Еще одно преимущество: это расположение светильников. Их можно вмонтировать в саму мебель, таким образом, осуществляя точечную подсветку рабочей поверхности, есть варианты подсветки шкафчиков и их дальних уголков. Это поможет держать в чистоте и под контролем все пространство. Итак, если вы еще не определились с выбором вашей будущей кухни самое время сделать правильный выбор.

Кухни на заказ в Тамбове