Лучшие кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Лучшие кухни на заказ

Все большее количество хозяек предпочитает комплекты мебели для кухни на заказ.

Наша компания многие годы занимается изготовлением гарнитуров кухонь на заказ. Мы предлагаем разные варианты материалов и соответственно разные цены кухонь на заказ.

Мы можем предложить недорогие бюджетные варианты, выполненные из ЛДСП.

Изготовление комплекта из цельного дерева, обойдется дороже. На расценки оказывает влияние и количество встраиваемой кухонной аппаратуры.

На нашей страничке сайта представлена расчетная форма. Заказчик проводит замеры и вставляет желаемые материалы для изготовления гарнитура. Нажимая на кнопочку, получает расчетную стоимость кухни. Скорректировав материалы, можно получить наиболее приемлемую для клиента стоимость кухни на заказ. Теперь можно приобрести недорогие комплекты, полностью соответствующие вкусам и запросам хозяйки.

Стоимость индивидуальной кухни

Стоимость кухонь зависит от выбора материала. Если нужна встраиваемая мебель по собственным размерам. Стандартные гарнитуры не удовлетворяют своим внешним видом или помещение является не стандартным. Требуется разместить кухонные комбайны, машины. Выберете недорогие кухни на заказ, стоимость их изготовления и цены на фурнитуру можно варьировать. В зависимости от выбора отделочных материалов, разница в оплате может быть весьма существенной.

Однако при выборе любого материала, качество изготовления всегда на высочайшем уровне.

Все заказы на изготовление мебельных комплектов разрабатывают дизайнеры и изготовляют высококвалифицированные мастера. Они прекрасно разбираются в тонкостях работы с разными материалами. Заказывая недорогие комплекты, клиент экономит на комплектующих, но цены от качества не зависят. Стоимость складывается из количества и наименования использованных материалов. Недорогие модели изготовляются с таким же старанием и тщательностью, имеют гарантию качества.

Выбирайте по своему вкусу недорогие и качественные комплекты и наслаждайтесь комфортом.

Кухни на заказ в Тамбове