Корпусная и модульная мебель под заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Корпусная и модульная мебель под заказ

Для чего большая часть человечества всё чаще заказывает мебель

, а не покупает готовую продукцию? Ответ очевиден. Заказывая мебель, вы самостоятельно можете продумать и выбрать ее оформление. Вы также можете подобрать модель, материал и цвет по своему вкусу.

Помимо этого, это отличная возможность наполнить своё личное пространство чувством стиля, и осуществить невероятно смелые решения. Например, заказав встраиваемую мебель, такую как шкаф - купе, ну, или прихожую - купе. Удивительно то, насколько универсальна эта мебель, и насколько малое пространство она занимает.

Кроме корпусной мебели, мы изготавливаем и мягкую. А ко всему прочему, вашему вниманию будет представлена модульная мебель под заказ. Эта мебель особо популярна во всех мебельных салонах. Её особенность в том, что вы легко можете заменить ту либо иную часть всей конструкции.

Мебель по заказу замечательна ещё и тем, что вы можете выбрать для своего дома не только удобную, яркую и красивую, но и очень оригинальную. Как вам вариант детского шкафа, смахивающего на жилище любимого вашим ребёнком мультипликационного героя? Ну, или детская кроватка в форме кораблика? Вариантов может быть огромное количество! И уж поверьте, оформив таким образом детскую комнату, вы осчастливите своё чадо.

Мебель на заказ в Тамбове