Шкаф–купе: заказ угловой модели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкаф–купе: заказ угловой модели

Установка мебели таким образом, чтобы она подходила к интерьеру

, занимала минимум места, а её использование было максимально комфортным – иногда трудная задача. И чтобы её решить приходиться приобретать не совсем стандартную мебель, например, угловой шкаф. Такая модель мебели сочетает в себе все необходимые параметры и ее очень удобно использовать даже в маленьком помещении.

Где приобрести угловой шкаф-купе?

Лучшим вариантом является изготовление шкафа по индивидуальному заказу. Для этого можно посетить специализированный сайт в Интернете или обратиться напрямую к производителю. При этом, угловой шкаф отлично подойдёт для любого помещения:

• детской комнаты;

• спальни;

• прихожей;

• кладовки.

Такая модель очень удобна в использовании, и она не займёт много места в помещении. А также есть несколько видов шкафов, которые можно подобрать под параметры своей комнаты. Делать такую мебель по индивидуальному заказу рекомендуется и потому, что при производстве будут учитываться все особенности вашего помещения: высота и длинна стен, наличие труб водоснабжения, наличие рядом межкомнатных дверей и многое другое. Главным достоинством такой мебели являются двери. Они раздвигаются в стороны, и во время использования не будут мешать проходу людей. Следует отметить и то, что в изготовлении шкафа по индивидуальному заказу используются только качественные материалы.

Нужно отдельно отметить и работу дизайнеров, ведь над каждым заказом они кропотливо работают. Чтобы визуально увеличить пространство они устанавливают зеркала на двери шкафа, а если планируется сделать шкаф для ребенка, то дизайнеры выполняют его не только удобным для использования, но и ярким, красочным, чтобы его внешний вид поднимал настроение малыша. А также в таком шкафу будет удобно хранить любые вещи. Можно даже выполнить угловой шкаф таким образом, что в нём будет отдельное место для хранения бытовой техники.

Использование углового шкафа в гардеробной

Такие модели очень удобно использовать для хранения верхней одежды. Их редко используют в домашних условиях, однако, в барах, кафе, ночных клубах и прочих общественных местах они очень популярны. Дело в том, что такая модель шкафа не занимает много места и позволяет хранить большое количество вещей. А также их конструкция защищает одежду от загрязнения, а хорошая вентиляция уберегает вещи от впитывания неприятного запаха. В угловые шкафы для гардеробной могут быть установлены дополнительные элементы, где можно хранить ценные вещи посетителей. При этом на шкаф можно установить замок, который убережёт ценные вещи от воровства.

Любой угловой шкаф-купе является очень устойчивым к внешним воздействиям, а его металлическая основа многократно увеличивает срок эксплуатации. А также шкафы обрабатываются специальными веществами, которые защищают изделие от ржавчины и деформации. Такие шкафы делают, в основном, из экологически чистых материалов, а само изделие имеет высокую устойчивость к открытому пламени. Если речь идёт об использовании такого шкафа в общественных местах, то смело можно сказать, что он отлично соответствует всем санитарным и пожарным нормам.

Шкафе-купе в Тамбове