Мебель в кабинет на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель в кабинет на заказ

Кабинет, как офисный, так и созданный

в домашних условиях играет важную роль в жизни многих людей.

Для создания комфортной и уютной обстановки, как домашнего, так и офисного кабинета, мы предлагаем широкий выбор предметов интерьера собственного производства, которые изготовлены в разной стилистике и дизайне. Также предлагаем широкий выбор цветов и оттенков. Что позволит вам легко выбрать необходимую мебель для вашего интерьера.

Создаст атмосферу комфорта и уюта, благоприятно повлияет на вашу работу.

Сделает ее более плодотворной и успешной. Сейчас очень популярно обустраивать в домашних условиях рабочие кабинеты. Это обусловлено повышенной деловой активностью, много людей работают по вечерам и выходным дням, для комфортной и плодотворной работы требуется отдельная, специальная зона. Если площадь позволяет, для этого выделяют отдельные комнаты, если же у вас небольшое жилье, наши специалисты помогут вам создать рабочую зону в любой комнате. Ее можно отделить от остальной части комнаты ширмой или же мебелью.

Мебель для рабочего кабинета в домашних условиях, состоит из письменного стола, шкафа, полки или стеллажа для книг и документов, если позволяет площадь, устанавливают диван или кресла, на которых можно отдохнуть или же принять посетителей. Наши специалисты изготовят любой элемент по вашему индивидуальному заказу. Каждый комплект оригинальный и неповторимый.

У нас вы можете заказать мебель для офисного кабинета. Мы предлагаем большой ассортимент для офисного персонала, для руководителей, для директоров. Представлен огромный выбор дизайнерских решений, стилей, цветов. По приемлемым ценам вы с легкостью подберете необходимый комплект, или же мы готовы изготовить любой комплект по вашему индивидуальному эскизу.

Мы поможем оформить вам помещение для руководителя, чтоб оно было максимально просторным и комфортным. Даже если размеры комнаты небольшие или нестандартных размеров, наши специалисты помогут подобрать и установить правильно мебель и оформить необходимый интерьер, который сделает помещение уютным и функциональным.

Мебель для кабинета на заказ - это в первую очередь:

- оригинальный, эксклюзивный дизайн; - функциональность; - практичность; - приемлемые цены.

Мебель на заказ в Тамбове