Эксклюзивная мебель по индивидуальным заказам

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Эксклюзивная мебель по индивидуальным заказам

Всеобъемлющее разнообразие — это истинный фундамент «СВ Мебель».

Мы создали индивидуальные коллекции эксклюзивной мебели для домашних или бизнес решений.

В наших каталогах представлены:

Эксклюзивная мебель для кабинетов;

Эксклюзивная мебель для библиотек;

Эксклюзивная мебель для бильярдных комнат;

Эксклюзивная мебель для каминных залов;

Эксклюзивная мебель для ресторанов и офисов.

Дизайн интерьеров выполнен с учетом высокого статуса наших клиентов и исключительной эстетической привлекательности коллекций. Для каждого функционального решения создан широкий диапазон стилей — от модерна до классики, от строгого минимализма до изящной витиеватости.

Эксклюзивная мебель — секреты изготовления

Изготовление эксклюзивной мебели, вне всяких сомнений, можно приравнять к настоящему искусству. И, как любое искусство, оно подчиняется определенным законам и обладает собственными секретами.

Секрет 1.

Эксклюзивная мебель из дерева — это исключительная, единственная возможность воплощения по-настоящему элитной мебели. На протяжении веков именно из дерева изготавливались лучшие мебельные образцы итальянских, французских, английских и, конечно же, российских мастеров. Изготовление эксклюзивной мебели в разные эпохи велось и из камня, и из металла, однако снова и снова оказывалось, что у дерева нет достойных конкурентов.Долговечность, комфорт, экологичность, эстетизм — по совокупности этих качеств дерево не смог превзойти ни один другой материал!

Секрет 2.

Изготовление эксклюзивной мебели на заказ от первого до последнего нюанса проникнуто благородством. И в первую очередь, благородством используемых материалов. «СВ Мебель» — это эксклюзивная мебель из дерева элитных, ценных пород, обладающих уникальными качествами.

Секрет 3.

Наши мастера умеют использовать эти качества. В изготовлении эксклюзивной мебели мы четко ориентируемся на Ваши ожидания относительно внешнего облика и практических свойств интерьера. Подбирая или комбинируя сорта дерева, обрамляя их ковкой ручной работы, тончайшей резьбой и изящными элементами декора, мы создаем по-настоящему эксклюзивную мебель из дерева.Эксклюзивную — потому что каждая модель уникальна, как шедевры да Винчи и Микеланджело!

Секрет 4.

Использование современных технологий и исконных традиций лучших мебельных компаний. Изготовление эксклюзивной мебели ведется в соответствии с последними технологическими достижениями, на точнейшем оборудовании, обеспечивающем непревзойденное качество и скорость выполнения заказов.В то же время, мы используем в создании коллекций собранные по крупицам секреты лучших итальянских, французских и английских мастеров, органично вплетая западные методики в исконно русский колорит надежности и долголетия мебели.

«СВ Мебель» — индивидуальная мебель по индивидуальным заказам

Помимо эксклюзивной мебели на заказ, созданной по эскизам наших дизайнеров, мы также с удовольствием работаем и с идеями наших клиентов. Мебель по индивидуальным заказам позволит полностью воплотить все Ваши фантазии об идеальном интерьере. Наши архитекторы за годы работы настолько отточили профессиональное чутье, что могут создать совершенный эскиз даже по отрывочному, краткому описанию с Вашей стороны.Для того, чтобы стать обладателем мебели по индивидуальному заказу, Вам вовсе не нужно самому быть художником или архитектором. Мы понимаем клиентов с полуслова!

Мебель по индивидуальным заказам — специальное предложение!

Если интерьер Вашего дома или ресторана еще девственно чист, мы готовы не только создать мебель по индивидуальному заказу, но полностью выполнить внутреннюю отделку. Стеновые панели, межэтажные лестницы — мы изготовим любой интерьерный ассортимент по Вашему желанию.

Мебель по индивидуальным заказам — рамки выполнения и гарантии

Эксклюзивная мебель на заказ, также как и отделка помещения, создаются в полноценном цикле работ — от дизайн-проекта до сборки на месте в удобное для Вас время.Мы строго следим за исполнением технологий на каждом этапе и полностью уверены в непревзойденном качестве своей работы. Поэтому эксклюзивная мебель на заказ, равно как и иные элементы интерьера, снабжаются беспрецедентной расширенной гарантией.

Добро пожаловать в «СВ Мебель» — здесь рождается настоящее искусство интерьера!

Мебель в Тамбове