Кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ

Кухонная мебель обязана сочетать в себе три особенности

: функциональность, надежность и единство стилевого исполнения. Планировка современных жилых помещения и домов давней постройки пестрит разнообразием и фантазией.

По этой причине лучшим вариантом по праву считаются кухни на заказ. Перед их изготовлением, специалисты компании «СВ Мебель» знакомятся с особенностями помещения, разрабатывают несколько вариантов кухонной мебели и вместе с Вами выбирают самый удобный вариант.

Кухни на заказ от "СВ Мебель"

Приобретая у нас кухни на заказ, Вы являетесь главным действующим лицом, которое определяет, какой будет Ваша кухонная мебель. Только от Ваших личных предпочтений зависит, чем будет располагать Ваша кухня.

Вам нужны большие ящики или множество маленьких? Хотите оснастить кухню встроенной бытовой техникой и сделать ее максимально удобной? У Вас просторная комната и дизайн мебели требует особого внимания? Помещение очень маленькое, но Вы хотите сделать его комфортным и эргономичным?

Главное в работе наших специалистов – доверительные и надежные отношения с нашими клиентами, которых мы считаем своими друзьями. И для всех наших друзей мы стараемся создать кухню, где Вам и Вашим близким будет уютно и удобно.

Мебель, созданная нашими мастерами, даст Вам возможность чувствовать: все, что Вам нужно, находится на своем месте. Ведь для своих клиентов мы стараемся, как для себя и создаем только самое лучшее.

Только для Вас, учет особенностей помещения и Ваших потребностей, функциональность, единый стиль, надежность, качество материалов.

Как выбрать кухню на заказ?

Вам нужна мебель, но Вы не знаете, какой она должна быть? Воспользуйтесь советами наших дизайнеров. Расскажите нам, о какой кухне Вы мечтаете, и вскоре Вы станете ее владельцем. Мы работаем над воплощением Вашей мечты в реальность. Такова наша миссия. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому наша мебель – это сочетание эргономичности, функциональности, красоты и вашего любимого стиля.

Кухни на заказ от компании «СВ МЕБЕЛЬ» - это кухня, на которой хозяевам приятно готовить и хочется проводить время. Хотите приятно удивиться? Обращайтесь к своим друзьям из магазине «СВ Мебель» - и мы воплотим Вашу мечту об уюте.

Кухни на заказ в Тамбове