Изготовление мебели на заказ. Преимущества

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Изготовление мебели на заказ. Преимущества

Несмотря на большой выбор разнообразной мебели в современных магазинах

, ассортимент предлагаемой продукции не всегда позволяет удовлетворить все требования и желания покупателя к приобретаемой мебели.

В этом случае, прекрасной альтернативой покупки готового комплекта мебели является изготовление мебели на заказ.

Такой способ позволяет не только учесть все требования и пожелания покупателя, но и изготовить нестандартную мебель для последующей установки в жилые и нежилые помещения, в которых невозможно размещение стандартного набора мебели.

Изготовление мебели на заказ также позволяет подобрать цветовое решение согласно запросам покупателя, что позволяет заказчику воплотить в жизнь все, даже самые смелые дизайнерские решения.

Ведь при индивидуальной разработке дизайна интерьера квартиры, корпусная мебель на заказ позволяет создать общую концепцию дизайна помещения, что практически невозможно при использовании готового комплекта мебели.

Еще одним несомненным достоинством изготовления мебели на заказ считается то обстоятельство, что заказчик сам выбирает необходимую фурнитуру, от которой напрямую зависит не только продолжительность эксплуатации мебели, но и удобство повседневного пользования.

Разработка мебели на заказ включает в себя несколько этапов, основными из которых считаются согласование дизайна мебели и цветового решения, подбор отделочных материалов и фурнитуры, а также согласование функциональных особенностей и габаритов мебели.

При этом в помещение, в котором предполагается установка мебели, выезжает обмерщик и? в некоторых случаях? дизайнер, которые на месте производят необходимые замеры и предлагают различные варианты дизайна.

После согласования всех основных моментов, срок изготовления мебели на заказ обычно занимает две-три недели, после чего готовый комплект собирается и передается покупателю.

Мебель на заказ