Фасады из массива на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Фасады из массива на заказ

"СВ Мебель" - высококачественные фасады из массива на заказ

Компания "СВ Мебель" предлагает вам создание самых качественных и утонченных проектов интерьера с использованием натурального дерева и уникальной мебели. Благодаря упору на натуральное дерево в интерьере вашего дома или квартиры, вы сможете создать уютный и теплый дизайн, который будет отличаться высокой надежностью и дорогим внешним видом.

Классический дизайн и утонченные, продуманные формы, позволяют создавать мебель, которая станет основой всего интерьера кухни, спальни или любого другого жилого помещения. Мы готовы предложить своим клиентам первоклассные решения, создавая дизайн, который заставит ваших гостей восхищаться, а вам даст возможность наслаждаться каждым мгновением, проведенным в собственном доме. Еще на этапе разработки дизайна мы филигранно прорабатываем все детали, обсуждая каждый шаг со своими клиентами, принимая во внимание все пожелания и предлагая самые разные варианты. Именно внимательность к пожеланиям клиента и высочайший профессионализм наших работников (начиная от дизайнеров, заканчивая сборщиками и установщиками) и позволяет нам предлагать услуги столь высокого уровня. Фасады из массивов на заказ - это одно из самых лучших и интересных решений в дизайне интерьера.

Ответственный подход наших специалистов и высокий профессионализм дизайнеров позволит вам воплотить все желания и мечты, в то же время будучи уверенным в высоком качестве реализации задуманного и гармоничной законченности интерьера после завершения работ. Мы с особой внимательностью относимся к каждому шагу, подбирая фасады из массива на заказ и контролируя, как качество материала, так и ход проведения работ.

Кухонные фасады на заказ