Выбор кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Выбор кухни

Деревянный дачный дом довольно выгодное приобретение для большой

, многодетной семьи. Кто-то покупает дом, в тихом, безлюдном месте, чтобы побыть наедине с природой и отдохнуть от городской суеты. Однако, опираясь на статистику, люди выбирают современные, экологически-чистые деревянные дачные домики, которые расположены в многолюдных дачных поселках или товариществах, с развитой инфраструктурой, чтобы всегда был открытый доступ к транспорту, Интернету, магазинам и прочим благам цивилизации, к которым мы так привыкли. Но все же, несмотря на выбранный дом, в котором будет проходить летний отдых, неизменным остается существенный плюс свежий воздух.

Медицина давно доказала благоприятное влияние свежего воздуха на общее самочувствие человеческого организма. Возвращаясь с дачного отдыха, люди выглядят посвежевшими, полными сил, со здоровым румянцем на щеках. В наше время дача является не только местом гармонии, но и граничит даже с курортами. В особенности, времяпровождение на свежем воздухе полезно детям. В городских квартирах они ограниченны возможностью вдоволь побегать, искупаться в речке, нарвать маме полевых цветов. Все это сказывается на их самочувствии, настроении, ухудшается аппетит. Не зря каждый с детства слышал фразу: нагулять аппетит на свежем воздухе. Что может быть лучше, чем после насыщенного дня собраться на кухне всей семьей?

Обустройство кухни является одной из важных задач хорошей хозяйки. Если вы хотите выгодно сэкономить площадь в своем доме, можно рассмотреть вариант с угловыми кухнями на заказ, П-образными, полуостровными. Такие решения обеспечат атмосферно-уютное настроение. Любители современного дизайна с размахом могут выбрать двухрядные или однорядные кухни, которые занимают большую часть от общей площади комнаты. Но, не смотря на то, какую кухню вы все-таки выберете, не забывайте, что удачная меблировка и планировка должна дополняться аппетитными блюдами, которые будут приготовлены для ваших домочадцев.

Кухни на заказ в Тамбове