Корпусная мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Корпусная мебель на заказ

Корпусная мебель на заказ имеет массой преимуществ, по сравнению со стандартной мебелью. Во-первых, она имеет индивидуальный размер, который позволяет ее устанавливать в помещении таких же размеров, как и изготовленная мебель.

При этом, она будет идеально повторять конфигурацию комнаты и это позволит более рационально использовать свободно пространство каждого помещения. Во-вторых, каждый заказчик имеет возможность в индивидуальному порядке выбрать материал, фурнитуру и комплектующие мебели, выбор которых действительно поражает и позволяет быстро определиться. Широкий ассортимент цветов и фактур поверхностей позволяет создавать мебель, которая в полной мере удовлетворяет запросы и вкусовые предпочтения каждого заказчика.

Если ваша комната имеет небольшое углубление в виде ниши, то тогда наиболее оптимальным решением станет изготовление мебели на заказ. Производители мебели смогут наиболее точно создать мебель, которую можно будет встроить в нишу и тем сам мы сэкономить достаточное количество пространства в помещении. Особенно, это касается шкафов-купе, которые отличаются хорошей вместительностью, эргономичностью и функциональностью. Красивый и стильный шкаф-купе сможет стать не только любимым предметом мебели каждой хозяйки дома, но и изюминкой определенного помещения, тем более, что современные технологии и отделочные материалы позволяют выполнять неординарные и уникальные дизайны шкафов-купе. Благодаря этому, вы получаете не только шкаф, но и оригинальный архитектурный элемент, идеально вписывающийся в интерьер помещения.

Мебель на заказ Тамбов