Ключевые ошибки при покупке мебели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Ключевые ошибки при покупке мебели

При покупке мебели важно учитывать несколько нюансов,

которые помогут в дальнейшем вам остаться довольными выбором и не разочароваться. Неважно для какой комнаты вы выбираете мебель – гостиная, кухня, прихожая и спальня станут более функциональными и стильными, если их наполнить правильной мебелью.

Картинка, которую вы видите в интернете, может существенно отличаться от того, что вы получите в конкретно вашем помещении. Если вы увидели картинки с изображением «мебели своей мечты» и решили перенести ее к себе в дом, результат порой может вас расстроить. Качество ремонта, планировка и многие другие моменты играют важную роль в этом деле. Поэтому не стоит совершать такую покупку без консультации со специалистом.

3D-макет, можно изготовить до момента заказа изделия в вашем интерьере и до начала производства. Таким образом, вы можете не переживать, что результат будет отличаться от задумки, вы сможете внести коррективы еще на этапе проектирования. Дополнить стиль вашей комнаты поможет багетная мастерская, в которой также можно заказать изготовление макетов для ваших фантазий.

Недостаточная осведомленность о возможных вариантах, также может обернуться для вас впоследствии расстройством. Поэтому принимать решения поспешно, после посещения двух-трех магазинов не стоит. На самом деле, мебель может быть самых разных форм, цветов, размеров и так далее. Так, фотопечать на шкафах купе позволяет приобрести совершенно уникальный предмет мебели, ведь ваш шкаф может украсить даже ваша собственная любимая фотография.

Специалисты таких компаний также используется такой метод создания уникального дизайна, как фотопечать на шкафах купе. Клиент может выбрать любой мотив изображения, который ему по вкусу. А совмещение фотопечати и ярких контрастных стекол выглядит просто потрясающе.

Заплатить больше чем нужно– также является довольно распространенной ошибкой покупателей. На самом деле, если вы хотите купить мебель недорого, Киев может предложить вам множество вариантов. Однако покупка готовой мебели не всегда является хорошим выбором, стоимость мебели, произведенной на заказ, не намного выше. Существенным преимуществом такого решения является мебель (гостиная, кухня, спальня, прихожая), которая отвечает вашим требованиям, вкусу и идеально вписываться в геометрию пространства.

Мебель на заказ в Тамбове