Модульная мебель для детской комнаты

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Модульная мебель для детской комнаты

Как и взрослый человек, ребенок также имеет право

на свое собственное пространство. Однако детская комната в корне отличается от других комнат тем, что она совмещает сразу несколько жизненных зон: учеба, развлечения и сон. Детская комната для ребенка должна быть полезной, красивой, максимально удобной и безопасной.

Выбирая корпусную (модульную) мебель для детской комнаты, вы должны, прежде всего, учитывать его увлечения и характер. Так же необходимо учитывать возрастную группу ребенка, при создании детской модульной мебели. Мебель для маленьких школьников, которая даст детям одновременно, и учиться, и играть, тем самым, не отнимая у ребенка его счастливое время – детство. Мебель для студентов и подростков своим стилем и дизайном вводит ребенка во взрослую жизнь, позволяет ребенку самому принимать решения, не загромождает и не нагружает комнату, располагает его к учебе и романтизму.

Мебель для детской комнаты должна полностью соответствовать образу жизни вашего ребенка, а также его возрасту. Модульная мебель должна вашего ребенка научить самостоятельно принимать серьезные решения, такие, как, например, расстановка книг и игрушек. Любая детская мебель должна дарить ребенку чувство защищенности и счастья.

Комфортность и удобство модульной мебели для детской комнаты состоит именно в том, что для детской комнаты вы можете подобрать обстановку любой планировки и любого размера. Выбирая отдельно взятые блоки и, при этом, экономя пространство, вы можете максимально комфортно и эргономично заполнить стены и дальние углы, много места оставив в центре вашей комнаты, а также у окна.

Производители, которые сегодня изготавливают модульную мебель для детских комнат, должное внимание уделяют ее безопасности. При этом производителями используются экологические материалы, а конструкции создаются максимально травмобезопасные.

Выбирая модульную мебель для детской комнаты, вы также можете с присущим вам вкусом обставить любое помещение и даже любого размера. Для этой цели лучше всего подойдут мебельные блоки, которые будут соответствовать всем потребностям ваших детей. Такой вариант имеет ряд преимуществ:

  • Экономия пространства. При помощи модульной мебели вы можете с пользой задействовать все углы в детской комнате. Это станет особенно актуальным для малогабаритных квартир.
  • Вариативность. Возможность комбинировать любые элементы, что позволяет на свое усмотрение максимально обыграть дизайн любого помещения.
  • Экономия бюджета. Зачастую модульные мебельные системы всегда на порядок дешевле, чем индивидуальный заказ продукции.

Мебель на заказ в Тамбове