Преимущества шкафов-купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Преимущества шкафов-купе на заказ

Сохранить стильный, уютный и комфортный дом

- это то, к чему мы все стремимся. Однако с течением времени мы приобретаем все больше и больше вещей, и тогда становится сложно все упорядочить и создать свободное пространство.

Эта проблема обостряется, если мы живем в современных квартирах, где экономия пространства имеет решающее значение. Еще более неприятно, когда приходится иметь дело с предметами, не имеющими никакой полезной ценности, но занимающими сентиментальное место в нашем сердце, например, статуэтками, одеждой, обувью, несколькими комплектами постельного белья.

К счастью, раздвижной шкаф-купе - отличное решение, которое поможет упорядочить наши вещи и сэкономить пространство в доме. Шкаф-купе специально разработан для удобного размещения и хранения всех ценных вещей. Одним из его замечательных преимуществ является то, что он может быть адаптирован к нашим предпочтениям и индивидуальным требованиям. Внутреннее устройство шкафа может быть подобрано в соответствии с имеющимся пространством, начиная от его размеров и заканчивая функциональными особенностями полок. Кроме того, в него можно встроить бытовую технику, например, гладильную доску, что делает его идеальным для многозадачности.

Угловые и встроенные шкафы-купе, изготовленные по индивидуальному заказу, еще более эргономичны, занимая один из углов комнаты или создавая нишу, максимально увеличивающую жилое пространство. Традиционно большинство людей считают, что углы - это бесполезные уголки в доме. Однако это мнение изменилось благодаря универсальности раздвижного шкафа-купе. Это прекрасный пример того, как можно творчески использовать любой уголок.

Если вам нравится что-то отличное от традиционных раздвижных шкафов прямоугольной формы, то стоит обратить внимание на радиальные раздвижные шкафы. Они органично сочетаются со стенами, создавая иллюзию необычной и изысканной планировки. Радиальные раздвижные шкафы - это воплощение тонкого вкуса. Они широко используются в качестве гардеробных комнат, поскольку, занимая мало места, обладают отличной вместительностью.

Раздвижные шкафы-купе не только экономят место в нашем доме, но и позволяют сэкономить деньги. Как правило, раздвижные шкафы-купе бывают двух типов: стационарные и встроенные. Стационарные раздвижные шкафы можно легко перемещать из комнаты в комнату, а встроенные раздвижные шкафы монтируются с использованием конструктивных элементов квартиры - стен, потолков и полов, что обходится дешевле. При установке встроенного раздвижного шкафа нам не придется платить за уже имеющиеся стены.

Иногда представленные в магазинах гардеробные решения не отвечают нашим конкретным потребностям. Мы можем хотеть несколько сантиметров смещения вправо или более высокие полки, но обнаруживаем, что они бывают только заданных размеров. Однако раздвижные шкафы-купе на заказ решают эту проблему, поскольку они изготавливаются специально для наших квартир, с учетом всех наших индивидуальных требований. Цвет и материалы шкафа могут быть подобраны в соответствии с нашими предпочтениями. Система внутреннего освещения, элегантная отделка, зеркала позволяют превратить его из функционального предмета мебели в достойный внимания элемент дизайна помещения. В заключение можно сказать, что раздвижной шкаф-купе - прекрасное дополнение к любому дому.

Шкафы-купе в Тамбове