Главные плюсы мебели на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Главные плюсы мебели на заказ

Сегодня можно наткнуться на предложения от производителей

готовой мебели, однако многие покупатели отдают предпочтение выбору мебели на заказ.

Мебель на заказ изготавливается по размерам помещения, позволяя использовать пространство максимально продуманно. Такая мебель будет располагаться выигрышно на всей имеющейся полезной для человека площади.

Эскизы будущей комнаты и чертежи подходящей мебели можно нарисовать самим, либо воспользоваться услугами дизайнеров и проектировщиков.

При производстве в расчёт берутся не только оптимальные размерные особенности мебели, но и её функциональность, количество полочек, ящиков, механизм открывания дверей, сочетание фактур и фурнитуры. Можно выбрать материал дерева, способ обработки, цвет. Это удобно для создания интерьерного решения и дизайна помещения в целом. Также появляется возможность создания наиболее приятного микроклимата в помещении. Можно воплотить в жизнь любые идеи, мечты.

Цвет мебели должен сочетаться с цветом стен, шторами, текстилем, другими аксессуарами.

Наметив расположение основных элементов в комнате, можно с точностью определиться с возможными габаритами мебели и её количеством. Например, заказчик может точно указать, на каком уровне должна находиться та или иная полка, в какую сторону открываться дверца, желаемую глубину выдвижного ящика, высота столешницы. Поэтому заказная мебель всегда функциональна и проста в эксплуатации.

Мебель, созданная на заказ, учитывающая пожелания потребителя, отличается оригинальностью и имеет определённый шарм. Квартира с такой мебелью воспринимается дорого и стильно. Из возможных минусов нужно учесть только то, что для изготовления мебели на заказ понадобится определенное время. Однако и ожидание готовой мебели, можно использовать с особой пользой – подготовить помещение для неё, продумать освещение, мелкие детали и прочее.

Следующий важный момент – это цена.

Ценник такой мебели зависит от сложности и объёма заказа, материалов изготовления и фурнитуры. Приобретение мебели на заказ не означает, что предстоят большие затраты в сравнении с покупкой готовых образцов. Простые по дизайну варианты мебели предполагают бюджетные цены, сохраняя при этом качество и уникальность изделия.

Таким образом, имеющиеся минусы не критичны, а положительные моменты достаточно вески, чтобы убрать все сомнения в сторону. Такая мебель стабильно удерживает лидирующие позиции уже несколько лет, становясь при этом всё более востребованной и популярной.

Любое нестандартное помещение можно преобразить благодаря индивидуально созданной мебели.

Мебель на заказ в Тамбове