Дизайн кухни в скандинавском стиле

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Дизайн кухни в скандинавском стиле

Эстетика севера начинает переходить в канон.

Белые интерьеры, отделанные деревом и оформленные в стиле минимализма, неизменно царят в домах по всему миру. Скандинавский стиль очень популярен в дизайне кухни. Согласно этой эстетике, интерьер должен быть организован функционально, просто и понятно – именно то, что обычно ожидается от кухни.

Скандинавская кухня чувствует себя комфортно в белом цвете, но сюда подходят и другие нежные оттенки серого или бежевого. Цветовые акценты разбавляют холодность этих оттенков, только не стоит переусердствовать. Травы в красивых горшках, расставленные на подоконнике, букет свежих цветов или посуда пастельных тонов могут стать практичными дополнениями, придающими интерьеру неповторимый характер.

Мебель в скандинавской кухне должна быть функциональной в использовании и эстетически приятной на вид. Легкие конструкции из дерева, шкафы с белыми фасадами, деревянный стол – всё это прекрасно впишется в скандинавский дизайн интерьера. Хорошим решением при обустройстве кухни является заказ мебели на заказ, это позволит подобрать внешний вид и размеры в соответствии с интерьером своей мечты.

При оформлении кухни в скандинавском стиле нельзя забывать о чрезвычайно важном элементе – освещении, которое играет главную роль во всем обустройстве. Его задача – максимально осветить помещение, поэтому кухня в скандинавском стиле должна быть оборудована центральной лампой и более мелкими точками освещения.

Чтобы кухня в скандинавском стиле в квартире не была скучной, можно использовать геометрические детали, например, заполнить стену плиткой прямоугольной, квадратной или ромбовидной формы. Этот мотив можно также применить к текстилю, например, шторам или коврам. Они придадут кухне новое измерение. Сильный контраст между белым и черным, темно-синим или серым выглядит привлекательно.

Кухни на заказ в Тамбове