Офисная мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Офисная мебель на заказ

Следует заучить на память, что офисная мебель на заказ – это лицо офиса, от которого зависит рабочая атмосфера и психологический настрой. От правильного выбора зависит работоспособность и комфортабельные условия, без которых невозможно представить теплый климат в коллективе.

На что следует обратить пристальное внимание жителям города, решившим приобрести офисную мебель на заказ?

- Износостойкость. Каждый продукт обязан обладать повышенным уровнем крепости и надежности, ведь его ежеминутно будут использовать десятки, если не сотни людей. Это в несколько раз больше, нежели при домашнем использовании. К любому экземпляру, изготовленном нашими сотрудниками, предъявляются самые высокие требования. Убранство офисного помещения должно быть качественным, надежным и долговечным. И, разумеется, необходимо осуществлять покупку по доступной цене, в чем клиентам смогут помочь отзывчивые менеджеры нашей компании.

- Практичность. Следует отдавать предпочтение изысканному дизайну, не идущему во вред будущей эксплуатации. Никто не призывает заказчика покупать серую и убогую мебель, но необходимо знать меру в данном вопросе. Инструктированные драгоценными камнями подлокотники вряд ли будут оценены по достоинству работниками офиса, в отличие от обитых кожей. Добротная и незаметная – такой должна быть офисная мебель на заказ.

К изделиям, расположенным в центре рабочего помещения, ежедневно прикасается бесчисленное множество рук. И бежевый цвет обивки рискует превратиться в черный за считанные часы. Данный факт принуждает отдавать предпочтение материалам, длительное время сохраняющим свой первозданный облик.

Наша компания сотрудничает исключительно с проверенными временем поставщиками комплектующих. Основными условиями сотрудничества является отсутствие рекламации, сертификаты ответственности и гигиенические выводы. Все это помогает создавать офисную мебель на заказ, сохраняя высокий уровень качества в наименьших деталях.

Потенциальный клиент получает всю необходимую документацию, что придется весьма кстати, при покупке мебели для начальства. Ведь офисная мебель на заказ приобретается не для отдыха в домашних условиях, а для ежедневного использования в корпоративных целях. Творческая команда ежегодно посещает международные выставки, чтобы тщательно отслеживать все модные веяния в мебельной индустрии. Это помогает предложить покупателям свежие и уникальные решения в оформлении рабочего пространства.

Мебель на заказ в Тамбове