Встроенный шкаф

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Встроенный шкаф

При планировке кухни и выборе стиля, материалов

и мебели нужно учитывать множество факторов. Без опытного специалиста сложно просчитать нужную яркость света, определиться с покраской стен и достигнуть в конечном счёте удобства, ведь малейшая ошибка – и всё будет не так, как задумывалось. На изучение программ для 3D-моделирования нет времени и желания. Да и как выбрать что-то одно среди бесчисленных вариантов оформления? К счастью, есть много экспертов, которые помогут с этим, а некоторые фирмы даже проводят консультации бесплатно. В любом случае кухня на заказ – это отличный способ сэкономить время, не допустить ошибок и получить уютную, красивую кухню.

Не важно, большое помещение или маленькое и сколько там окон. С изготовлением кухни на заказ пространство будет распределено правильно, шкафы и ящики будут свободно открываться и все места станут досягаемыми. Ещё одним плюсом является возможность создать абсолютно оригинальную кухню, со своим комбинированием материалов и мебели, а также лёгкая сочетаемость с остальным дизайном квартиры. Аксессуары и декор тоже будут уникальными. Ещё на стадии планирования можно рассмотреть черновик и поменять какие-либо нюансы, или вовсе изменить весь стиль.

Если хочется чего-то необычного, возможность изготовления мебели на заказ исполнит все пожелания и скроет всевозможные дефекты комнаты. С ней можно самостоятельно выбрать размер, форму и цвет так, чтобы это сочеталось с остальным интерьером. При необходимости можно даже изменить функциональность предмета.

С самостоятельным планированием можно рассчитать количество нужных полок, чтобы всё поместилось и в будущем не пришлось искать способы освобождения места для посуды.

Ещё с кухней на заказ вся стоимость заранее становится известной и можно успеть поменять её, изменив размер или материал какой-нибудь мебели.

Искать рабочих не придётся! И оформлением, и строительством будет заниматься одна компания, с которой заранее можно всё обсудить, а если что-то будет непонятно, они дадут ответы на все вопросы. Так кухня будет в надёжных руках, и процесс станет легче контролировать.

Шкафы-купе в Тамбове