Функциональная кухонная мебель по размеру

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Функциональная кухонная мебель по размеру

Кухонная мебель часто является самым сложным

элементом обустройства квартиры. Она должна сочетать в себе функциональность и эстетику, и в то же время соответствовать габаритам помещения и обеспечивать свободу передвижения домочадцев. Покупка готовой мебели в магазине почти всегда требует идти на какие-то компромиссы, в результате чего домочадцы не в полной мере довольны своей кухней. Решение этой проблемы – купить кухонную мебель на заказ. Почему стоит рассмотреть этот вариант?

Мебель, адаптированная к возможностям вашей кухни

Оптимальное использование имеющегося пространства – важнейший аргумент в пользу покупки кухонной мебели на заказ. Индивидуальный подход к конкретному заказу позволяет спроектировать удобную и функциональную кухню вне зависимости от ее размеров. Кухня на заказ, подготовленная специалистами, позволяет максимально использовать имеющееся пространство и вместить все шкафы и необходимую бытовую технику. Профессионалы также заботятся о том, чтобы использование каждого предмета мебели и оборудования было комфортным.

Заказ кухонной мебели по размеру также дает возможность использовать нестандартные решения, повышающие функциональность кухни и комфортность приготовления пищи. Дизайнер размещает в шкафах и ящиках системы, которые помогают открывать и хранить продукты, посуду и технику. Он также заботится о том, чтобы рабочая поверхность была как можно больше или чтобы мойка была подходящего размера. Покупка мебели на заказ – идеальное решение для кухонь необычной формы или небольших размеров, где готовые изделия не могут обеспечить свободу использования.

Качественная кухонная мебель на долгие годы

Достойные кухни на заказ изготовлены из материалов высочайшего качества. Их преимущество перед мебелью массового производства в том, что не происходит снижения производственных затрат. Плотники используют прочные материалы, а сами шкафы изготавливаются с исключительной тщательностью и вниманием к деталям. Высокое качество является отличительной чертой всей кухонной мебели на заказ - от корпусов, фасадов до направляющих систем, каждый элемент прочный и устойчивый к повреждениям. Кроме того, производитель мебели на заказ тщательно подстраивает внешний вид своей продукции под ожидания клиентов. Благодаря этому вам не придется выбирать между эстетикой и функциональностью.

Кухни на заказ в Тамбове