Мебель и кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель и кухни на заказ

Понятие - корпусная мебель

Хотя словосочетание «корпусная мебель» постоянно у всех на слуху, мало кто может дать точный ответ, что же это значит.

Корпусная мебель представляет собой блоки или модули, которые комплектуются из горизонтально и вертикально расположенных деталей, имеющие отдельно закрепленную заднюю стенку.

Конечно, корпусная мебель может повторять не только квадрат или прямоугольник, современные мастера предлагают свои творения в различных геометрических формах и плоскостях.

В настоящее время корпусная мебель является отличным решением практически для любого помещения, исключением не являются даже кухни, детские, кабинеты и торговые залы магазинов.

Она намного выгоднее по ценовой политике нежели мебель из натурального массива, хотя не уступает по качеству, современному внешнему виду и может быть подобрана к любому стилю интерьера.
Материалы, используемые для корпусных изделий

Самым доступным материалом для изготовления корпусных изделий, в том числе кухни является ЛДСП и ДСП, а также возможно использование МДФ.

Конечно, не исключение использование натурального цельного дерева или клееной древесины – мебельного щита.

Возможно, использование стекла и пластика, что чаще встречается в мебели для кухни, так как может быть удобней в эксплуатации.
Как выбрать

В салонах и выставочных залах каждый может найти огромный выбор корпусной мебели представленной в каталогах. Разнообразие элементов декора и самих материалов, из которых она изготовлена, просто поражают воображение.

ЛДСП имеет огромное количества цветов и оттенков, а также большой выбор структуры поверхности, как имитирующие дерево, так и отображающие различные узоры.

Мебель для кухни имеет специальные устойчивые к перепадам температур, влажным уборкам и средствам бытовой химии поверхности, что делает ее удобной в уходе и долговечной в пользовании.

Корпусная мебель на заказ

Если вы все же не смогли найти себе желаемый вариант мебели в огромном множестве предложений, всегда остается возможным заказать мебель по индивидуальному проекту.

Такой вариант может стать немного дороже, чем покупка уже готового товара, так как придется потратиться на услуги дизайнера, но в конечном итоге это может оказаться даже лучшим выбором.

Вы сможете воплотить в реальность все свои пожелания, выбрать фурнитуры и элементы декора, а, главное, что эта мебель будет идеально подходить по размеру именно для вашего помещения.

Мебель на заказ в Тамбове