Гардеробы на заказ. Как создать уникальное пространство в доме?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Гардеробы на заказ. Как создать уникальное пространство в доме?

Удобный, большой и функциональный гардероб – мечта многих из нас.

Это уникальное место, позволяющее организовать хранение одежды, аксессуаров и нарядов, а также содержать дом в порядке. Тем не менее, нельзя отрицать, что создание гардероба, адаптированного к нашим потребностям, является реальной проблемой обустройства, и поэтому обычно необходимо спроектировать эту комнату с нуля, принимая во внимание индивидуальные требования ее пользователей.

Дизайн гардероба – основа

Выделение зоны для шкафа-купе не всегда бывает простым и беспроблемным. Поэтому, если у нас нет отдельной комнаты, в которой можно было бы расположить гардероб, мы можем с успехом создать такое место, например, в отдельной части спальни или даже в правильно сконфигурированном гардеробе. Тем не менее, решая спроектировать шкаф-купе на заказ, следует помнить, что лучше всего расположить это место рядом с ванной или спальней, чтобы его использование было максимально комфортным . Нельзя отрицать, что то, как мы обустраиваем свой гардероб, зависит в первую очередь от:

количество свободного места,

количество человек, которые будут пользоваться гардеробом,

образ жизни домочадцев,

тип вещей, хранящихся в этом месте - и, следовательно, планируем ли мы хранить там помимо одежды и аксессуаров, например, постельное белье, одеяла или различные бытовые приборы (например, пылесос или гладильную доску и т. д.),

запланированные мероприятия – ведь помимо хранения гардероб может выступать и местом для переодевания, макияжа и ухода за телом.

Бесспорно, каждый гардероб должен включать, прежде всего, гардеробные системы с эргономично расположенными штангами для подвешивания одежды, а также полками и ящиками. Также стоит позаботиться об элементах, позволяющих организовать отдельные аксессуары, например, вешалки для галстуков или ремней или ящики для украшений. Также отлично подойдут различные виды шкафов или комодов. Чрезвычайно важным элементом каждого гардероба является зеркало соответствующего размера (если у нас нет места для отдельно стоящего зеркала, его функцию может взять на себя зеркальная дверца в шкафу) и соответствующее освещение, не искажающее вид. цвета.

Стоит довериться специалистам

Правильная компоновка одежды — чрезвычайно важная деятельность, влияющая на ее последующее использование. Это связано с тем, что для того, чтобы его использование было удобным и комфортным, стоит разделить его на отдельные зоны и полностью освоить имеющееся пространство. Поэтому идеальным решением оказывается заказ специализированных компаний на изготовление зданий по размерам, что позволит максимально и практично использовать каждый сантиметр имеющегося пространства, а также корректировку размеров и расстановка мебели и аксессуаров в соответствии с вашими потребностями и ожиданиями. Кроме того, специалисты, обладающие необходимыми знаниями и опытом, не только сделают для нас дизайн и разработку, но и подскажут, какие решения будут оптимальными в нашем случае.

Наличие шкафа – отличное решение. Правда, не у всех есть возможность обустроить подходящее для этой цели помещение, тем не менее, полагаясь на специалистов, изготавливающих мебель на заказ, может оказаться, что даже в небольшой квартире мы найдем место для маленькой, но функциональный и эргономичный гардероб.

Мебель на заказ в Тамбове