Когда используется мебель на заказ?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Когда используется мебель на заказ?

Предметы интерьера являются ключевыми

компонентами обустройства помещений как в домах, так и в квартирах и даже офисах. Мебель должна соответствовать используемым отделочным материалам, создавая целостный облик конкретного помещения. Однако зачастую в мебельных магазинах трудно найти подходящие шкафы, встроенные шкафы или столы. Решение - изготовить их по индивидуальным меркам.

Можно ли изменить внешний вид мебели, изготовленной на заказ?
Основная идея мебели на заказ заключается в создании элементов дизайна интерьера, которые визуально подходят заказчику. В этом отношении существует множество возможностей - прежде всего, на заказ изготавливается мебель с характерной формой. Поэтому это могут быть изделия, характерные для минималистского дизайна интерьера, но также стильная, элегантная и полная мелких деталей классическая мебель. Компании, которые готовят их по мерке, могут предложить их в цветах, выбранных заказчиком.

Так гораздо проще создать целостную композицию, в которой элементы оборудования будут идеально сочетаться, например, с оттенком краски или обоев на стене. Поэтому визуальное соответствие, несомненно, является огромным преимуществом мебели, изготовленной по индивидуальному заказу, но не единственным. Возможность изготовления по индивидуальным размерам также гарантирует идеальное соответствие интерьеру. Почему и когда это важно?

Мебель на заказ для маленьких и больших помещений

Меблировка квартиры с небольшой площадью может быть довольно сложной задачей. Однако на помощь приходят производители мебели на заказ, которые подготовят предметы оборудования так, чтобы они не занимали слишком много места. В то же время они остаются очень функциональными и приспособленными к конкретным помещениям, в которых они будут размещены. Это относится, например, к зданиям кухонь или гардеробов, а также к шкафам или мебели для ванных комнат. Помимо соответствия интерьеру, мебель, изготовленная на заказ, отличается своей нестандартностью.

Заказывая их в салоне, занимающемся производством подобных предметов оборудования, мы уверены, что не найдем их ни в одной другой квартире, доме или офисе. Это уникальные предметы мебели, что делает их не только более ценными, но и приобретает особый смысл для их владельца. Дополнительные возможности по оснащению делают их идеально подходящими для предпочтений заказывающей стороны. Следует помнить, что изготовление мебели на заказ - дело непростое, поэтому стоит выбрать компанию, которая специализируется на этом уже долгое время.

Мебель на заказ в Тамбове