Модульная мебель для кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Модульная мебель для кухни

Если Вы выбираете мебель для кухни, то

нужно сказать, что это не самое простое дело, ведь на рыке мебели на сегодня имеется множество самых разнообразных решений, из которых предстоит выбрать одно единственное. Всегда хочется, чтобы на кухне было множество необходимых вещей, поэтому соответственно, и стоимость кухни в итоге увеличивается. А если при всём этом кухня имеет небольшие размеры, тогда выбор становится почти мучительным.

По традиции кухня считается основным местом в доме. На кухне можно не только обедать или ужинать, но также и принимать гостей, или устраивать чаепития. Также считается что кухня — это не только место, где собирается вся семья, но это исключительное место для женщин, поэтому очень важно чтобы кухонная мебель была не только привлекательной, но и имела высокую функциональность. Даже в небольшой кухне всё можно организовать так, чтобы можно было «не толкаться» за столом. Но для этого нужно очень тщательно подобрать кухонную мебель. Кстати, отличным вариантом для кухни станет корпусная мебель.

На сегодняшний день мебель для кухни можно купить не только в готовом виде, но и заказать. При этом можно отметить, что, например, шкаф на заказ будет стоить немного дешевле, нежели его покупать в готовом виде. В последнее время большую популярность стала набирать модульная мебель. Это бары-холодильники, столики на колёсах, или шкафы, которые можно перемещать по кухне, и менять, соответственно, весь интерьер. Это очень удобно, так как, например, стол во время приготовления пищи можно пододвинуть к зоне готовки, а после того, как всё готово, отодвинуть обратно в угол.

Ещё одним серьёзным моментом при выборе мебели для кухни является то, что она должна быть эргономичной, т. е. удобной. Поэтому, если Вы делаете мебель на заказ, то нужно тщательно спланировать, что и где у Вас будет находиться, чтобы это было максимально удобно. Но нужно знать, что чем больше ящиков и полочек Вы заказываете, тем дороже Вам выйдет такая кухня. Поэтому для себя нужно обязательно решить, какую сумму Вы планируете потратить на кухонную мебель.

Кухни на заказ в Тамбове