Мебель на заказ для детской: 3 аргумента «за» шкаф-купе

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ для детской: 3 аргумента «за» шкаф-купе

Шкаф-купе – прекрасный вариант дополнения

интерьера для маленькой принцессы или юного гонщика. Отличная возможность разложить все вещи и игрушки по своим местам. Хорошая идея для организации пространства в детской. И даже… способ избежать конфликтов между братишками и сестренками!

Разглядывая в Интернете картинки детских шкафов-купе – не перестаешь удивляться их красоте и необычности. А изготовление мебели на заказ в Челябинске - позволит приобрести именно то, что хочется!

- Шкаф-купе в детской – это функционально!

Особенно, если:

- шкаф оснащен внешними или внутренними полочками и ящичками. Для книг, игрушек, карандашей и красок, наборов для творчества, деталей гардероба и других мелочей;

- разделяется на две одинаковые секции для каждого ребенка. Ведь в любом возрасте так важно иметь свое пространство, личные шкафчики и отделы для собственных вещей;

- дополнен подсветкой. Позволяющей найти нужное старшему ребенку, собирающемуся в школу, не включая общий свет, чтобы не тревожить спящего малыша;

- оформлен хотя бы частично зеркалом. Ребенок или подросток сможет смотреться в него, примеряя те или иные наряды;

- является угловым и совмещает несколько видов мебели в одном изделии. Изготовленный на заказ угловой шкаф, может быть дополнен отдельными полками, комодом, пеленальным столиком, большими ящиками для игрушек, письменным столом и так далее. Доступна реализация практически любых идей!

- Шкаф-купе в детской – это красиво!

Вариантов оформления фасадов шкафов-купе – неограниченное количество.

Можно украсить дверцы:

- успокаивающими пастельными тонами,

- яркими рисунками, пробуждающими фантазию малыша (изображениями «мультяшных» героев, морскими картинками, сказочными замками, автомобилями, феями и принцессами, звездным небом и так далее).

Кстати, при оформлении шкафов-купе совсем не обязательно использовать фотопечать. В последнее время модно разрисовывать дверцы вручную!

Шкаф-купе, благодаря верно подобранным цветным вставкам, будет дополнять интерьер, украшать комнату и сочетаться с остальным дизайном детской.

- Шкаф-купе – это безопасно!

Важно, чтобы шкаф-купе был абсолютно безопасным для детей.

Для этого закажите шкаф без острых углов (кстати, угловые шкафы в Челябинске часто изготавливают с закругленными краями).

Выбирайте шкаф, оснащенный современной системой-купе (например, «Версаль»), надежно удерживающей дверки и обеспечивающей их легкий ход.

Зеркало на дверце шкафа-купе – обычно очень прочное, разбить его не просто. А если это и получится, то стекло, склеенное пленкой с ДСП и удерживаемое металлическими профилями, только треснет, но не осыплется.

Шкаф изготавливается, как правило, из экологически чистых и безопасных материалов.

Мебель на заказ – это то, что поможет реализовать задумку в реальность, и создать шкаф-купе, пользоваться которым детки будут с удовольствием.

Мебель на заказ в Тамбове