В чем секрет популярности шкафов на заказ?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

В чем секрет популярности шкафов на заказ?

Шкаф — незаменимый предмет мебели для

хранения гардероба, обуви или бытовой техники. Он также может служить кухонной кладовой, где хранятся продукты питания или принадлежности. Шкафы стоят в каждом доме, в каждой комнате: в холле, гостиной или спальне. Они могут быть отдельно стоящими, встраиваемыми или комбинированными с другой мебелью. Готовое изделие можно купить в любом мебельном магазине, но все чаще люди покупают шкафы на заказ. Почему так происходит, в чем секрет их растущей популярности?

Экономия времени и лучшая адаптация к обустройству интерьера

Растущий интерес к мебели на заказ в целом объясняется многими причинами. Одна из таких прозаических причин — простое удобство и экономия времени. На поиск готового продукта, отвечающего конкретным предпочтениям, требуется много времени и как минимум несколько походов в магазины. Конечно, можно просмотреть мебель в Интернете и выбрать что-то там, но вам все равно придется посетить магазин, и, вероятно, не один раз. Заказывая мебель, вы можете без проблем спроектировать ее с помощью дизайнера и не тратить драгоценное время на посещение мебельного салона. Это также позволит лучше подобрать шкаф под планировку квартиры, поскольку сложно найти готовое изделие, полностью отвечающее определенным требованиям.

Лучшее качество материалов и уникальность

Создание мебели с нуля имеет еще одно преимущество. С самого начала проектирования собственного шкафа вы влияете на выбор основных материалов, вид и способ отделки фасадов, их цвет и общую эстетику. Благодаря этому вы точно подберете предмет мебели к дизайну интерьера.
Долговечность мебели — ключевой аспект, на который покупатели обращают особое внимание при ее выборе. К сожалению, готовые наборы по доступным ценам не самые долговечные. Их часто делают из фанеры, которая быстро изнашивается или повреждается, например, в результате истирания. Часто способ отделки, а также дополнительные элементы, ручки и петли оставляют желать лучшего, и их, вероятно, придется заменять. Изготовленная на заказ мебель дает большую гарантию того, что она будет прочной, а ее исполнение более точным.
Создавая шкаф с нуля, вы также можете лучше спланировать его оснащение, расположение полок, ящиков и штанг внутри. Это позволит получить более функциональный интерьер, адаптированный к вашим потребностям. В этом случае не придется идти на компромиссы, как в случае покупки готового предмета мебели.

Использование доступного пространства

В наших реалиях люди часто сталкиваются с проблемой тесноты и сложности в приспособлении помещений. В первую очередь это касается небольших прихожих и кухонь, которые сложно обустроить. Обладатели просторных интерьеров имеют больше вариантов обустройства. Но обстановка более узких помещений может доставить много хлопот. И здесь раскрывается еще одно преимущество мебели на заказ перед готовой. Шкафы часто ставят в холл, а это помещение обычно узкое или просто тесное, поэтому любое свободное пространство действительно имеет значение. Готовая мебель обычно имеет фиксированные размеры или доступна в нескольких вариантах, из которых вы должны делать выбор. Шкаф нестандартного размера отлично впишется даже в самые сложные, плохо организуемые места, не оставив лишних щелей в выбранном вами месте или нише. Обустройство и функциональность помещения обязательно выиграют от этого.

Шкафы-купе в Тамбове