Мебельные фасады из массива от компании

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебельные фасады из массива от компании

Мебельные фасады из массива дерева

придают каждому гарнитуру спокойную респектабельность, украшают интерьер теплотой и натуральностью природы. Это лучшее решение, для тех, кто решил сделать свой дом экологичным и гармонично красивым. Секрет вечной моды на деревянные интерьеры заключен в свойствах самого материала, заменить который невозможно.

Наша мебельная мастерская занимается изготовлением деревянных фасадов, мебельных гарнитуров, оконных карнизов и других изделий по индивидуальным эскизам. Наши дизайнеры создадут лучшие эскизы для тех заказчиков, которым не подходят типовые проекты. Мы располагаем современным оборудованием, но, кроме того, наши мастера краснодеревщики до сих пор используют ручной труд.

Профессионализм и навыки столяров нашего предприятия являются определяющими для оценки качества всех созданных в наших цехах деревянных изделий. С помощью мебельных фасадов, заказанных у нас, идеально реализовываются особенные идеи: для каждого интерьера золотые решения всегда индивидуальны. Фасады из массива дерева отбираются с учетом технических особенностей заказанного гарнитура. Заказ и приобретение всех комплектующих, декоративных элементов и лакокрасочной продукции, как правило, осуществляется для каждого заказа отдельно.

Кухни из массива дуба в Тамбове