Кровать на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кровать на заказ

Каждый из нас мечтает о стильном, уютном

интерьере дома, а это требует немало усилий, средств и времени. Важную роль в создании комфорта играет мягкая мебель. Она, зачастую, является главным связующим звеном пола, стен и потолка. Грамотно выбранная мебель для гостиной или кровать на заказ может превратить скучный и серый интерьер в изюминку стиля и композиции.

Мебельные компании готовы вам представить широкий ассортимент готовой мебели, но мебель не бывает однотипной. Это означает, что мебель на заказ всегда уникальна, оригинальна, нестандартна и учитывает все ваши пожелания и особенности.

Для поиска стандартного варианта, который соответствовал бы всем вашим требованиям (как заказчика и как потребителя), требуется потратить немало времени. Альтернативой выступает обращение к профессионалам. Профессионалы – это, компания, которая стремится к тому, чтобы каждое изделие нравилось его обладателю. Не секрет, что оригинальная вещь, изготовленная по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента – это всегда шедевр воплощения идеи дизайнера, которая лучше приобретенной в магазине стандартной модели.

Индивидуальное изделие позволяет множество вариаций: функциональность, конструктивность, мобильность или, наоборот, масштабность и основательность. Производитель мебели гарантируем, что ваша мебель уникальна, удобна, привлекательна, ведь ее стиль, эргономические качества, материалы для изготовления, зависят от ваших предпочтений и вкуса.

Таким образом, изготовленная круглая кровать для современного потребителя универсальна и популярна. Очень часто клиенты заказывают мягкую мебель для людей, имеющих нестандартные размеры: рост и вес. Найти где-либо в магазинах-салонах элитной мебели кровать, которая способна выдержать вес более 120 кг, или способную вместить человека ростом более 2-х метров невозможно. Только создание мебели на заказ – выход в подобной ситуации.

Однако самой частой причиной обращения в компанию за мебелью на заказ является жалобы клиентов на неудобства стандартных моделей кровати, которое не позволяет хорошо высыпаться и отдохнуть организму человека.

Если вас мучает бессонница, кровать неудобна или мала, если вы решили кардинально изменить дизайна интерьера спальни, учтите, что мягкая мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, в несколько раз комфортнее и красивее стандартной!

Кровати от мебельной компании – это оригинальный дизайн и качественное изготовление мебели для ценителей стиля, элегантности и изящества. Своей сущностью они подчеркивают материальное благополучие, достаток, имидж хозяев мебели, их безупречный вкус и социальный статус. Они без лишней напыщенности и помпезности способны подчеркнуть достоинство, престижность, особый шик.

Современная мебель российского производства ничуть не уступает в дизайне и качестве зарубежным аналогам, а по цене она гораздо дешевле, а значит, и доступнее для большего числа желающих. Таким образом, нет смысла покупать дорогие импортные модели кроватей по запредельной цене.

Круглая кровать и мягкая мебель от мебельной компании будет выгодно смотреться в престижных загородных коттеджах и типовых городских квартирах. Все имеющиеся модели вы можете рассмотреть в каталоге на сайте мебельной компании, а при выборе того или иного «пощупать и посмотреть» в магазине. Многие, обратившись в мебельную компанию впервые, становятся постоянными клиентами!

Спальни Тамбов