Какую мебель предпочитают покупатели? Какие тенденции сейчас актуальны? Узнайте ответы прямо сейчас!

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Какую мебель предпочитают покупатели? Какие тенденции сейчас актуальны? Узнайте ответы прямо сейчас!

Мебель: мода и выбор

Модную мебель показывают на дизайнерских выставках. Но проходят они не так уж часто. Как узнать, не отстали ли вы от современных тенденций? Все просто. Достаточно поинтересоваться у салона мебели о наличии свежих каталогов. Как правило, рядовые дизайнеры мебельных компаний следят за изменением тенденций очень внимательно и внедряют наиболее интересные идеи в жизнь. Стоит ли расстраиваться, если вы не увидели в очередном проспекте с новинками дивана необычной формы, недавно показанного по телевизору, или мягкой кушетки с обивкой из шкуры зебры, как в модном журнале за прошлый месяц? Не стоит однозначно. Практически любая крупная мебельная компания предлагает изготовление мебели на заказ.

Модная мебель

Наша компания предлагает надежную, модную и красивую мебель. У нас вы сможете приобрести как настоящие шедевры современной мысли дизайнера, так и традиционные классические решения. Что выбрать — решать только вам.

Среди актуальных тенденций можно выделить корпусную мебель из натурального массива дерева, лаконичные обеденные столы из стекла, спальные гарнитуры в стиле рококо. Осенние коллекции мебели отличает приближенность к классическому стилю и простота линий. Ваш дом или квартиру прекрасно дополнят новая кровать с коваными элементами и тумбочка, выполненная в таком же стиле.

Мебель на заказ в Тамбове