Кухонная мебель

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухонная мебель

Покупка кухонной мебели - мероприятие ответственное.

Покупая дешевую мебель для кухни, имейте в виду: стулья и столы на заказ от производителя могут быть сделаны из самых разных сортов дерева: - около сорока разновидностей древесины, прошедшей многоэтапный процесс обработки и сушки, становится основой для превосходной мебели для кухонь. Обрабатывается дерево, из которого мы изготавливаем мебель, специальными химическими веществами. Они наделяют древесину, из которой сделана кухня, особенной прочностью, влаго- и износостойкостью. Последующая многоэтапная сушка защитит ваши кухонные уголки от деформации и рассыхания: кухня будет гарантированно долговечной.

Хорошим материалом для изготовления кухни на заказ является искусственный материал мультиплекс, который представляет собой тонкие слои древесины, проклеенные особым образом в разных направлениях. Дешевая кухня на заказ эконом класса, сделанная из мультиплекса, не деформируется и не страдает от влаги: такая мебель будет исправно служить вам долгие годы.

Еще более экономичные материалы, используемые для изготовления кухни на заказ, - МДФ и ДСП. Гарантом качества этих материалов, из которых сделана кухонная мебель, служат соответствующие гигиенические сертификаты, подтверждающие, что кухня на заказ от производителя экологически безопасна для своих владельцев, решивших выбрать дешевую мебель для кухни из дерева эконом-класса. Мы изготавливаем кухни на заказ, используя лишь самые экологичные расходные материалы. Поэтому дешевая кухня от производителя, так называемая мебель эконом-класса, не заставит вас экономить на здоровье.

Кухонная мебель эконом-класса

Покупая угловые кухни на заказ, стоит обратить внимание на материалы, которыми облицованы стулья, входящие в вашу кухонную мебель. Кухня эконом класса может включать стулья, отделанные шпоном (такие стулья внешне не отличить от деревянных), ламинатом или меламином. Выбирая мебель для кухни в Москве, лучше всего покупать ту, стулья которой отделаны шпоном: он более прочен, красив и экологичен. Такая мебель для кухонь долгие годы будет выглядеть респектабельно: будь то кухня небольших размеров или же большая кухня от производителя для просторных интерьеров. Следует обратить внимание на такую кухонную мебель, как модульная: это хорошая кухня, позволяющая составлять мебельный гарнитур так, как того требует обстановка.

Столешница недорогой кухни на заказ может быть деревянной, а также сделанной из природного или искусственного камня. Если вы решили выбрать мебель с каменной столешницей, специалисты в области кухонь от производителя эконом рекомендуют выбирать гранит или мрамор. Кроме того, делая заказ недорогих гарнитуров, обратите внимание на столешницы из искусственного камня (кристаллита, аксилана, варикора и т. п.), которые предлагают производители: такие столешницы менее пористы и более термоустойчивы, чем натуральные.

Еще один немаловажный аспект - фурнитура кухонной мебели эконом класса: мы продаем продукцию кухонных производителей, которые наделяют недорогую мебель для кухни самыми качественными ручками, крепежом, отделкой, выдвижными механизмами и прочими элементами. При этом маленькая кухня, изящная и миниатюрная, может быть эталоном прочности и устойчивости к износу. Грамотно подобранная мебель для маленьких кухонь (впрочем, как и мебель для кухни большой площади) избавит вас от хлопот, связанных с ремонтом или заменой кухни отечественного производителя.

Кухни эконом класса от производителя: эргономичность и функциональность деревянной мебели для кухни

Недорогая мебель для кухни, которую предлагает купить наш каталог, как правило, приобретают для типовых квартир, где кухня по площади весьма ограничена. Купить кухонную мебель на заказ - это возможность самим формировать территорию, состоящую из рабочей и обеденной зоны. Если вы озабочены покупкой мебели в кухню, то имейте в виду: просмотрев наш каталог вы можете купить мебель для кухни, отличающуюся не только функциональностью, но и эргономичностью конструкции.

Эргономика - это наука об эффективной организации рабочего пространства. А, так как хорошая кухня эконом - это рабочая зона хозяйки, то и организована она должна быть по всем правилам. Во-первых, купить кухонную мебель стоит ту, что будет более бесшумной: ящички и дверцы такой кухни открываются тихо, без хлопанья и скрипа. Во-вторых, полезное пространство кухни на заказ (дешево можно купить кухню очень качественную и симпатичную) должно быть использовано в полной мере, а доступ к шкафам, посуде и бытовой технике должен оставаться свободным.

В-третьих, планироваться хорошая кухня должна так, чтобы все было под рукой (т. е. рационально размещено). В плане удобства хорошая модульная мебель для кухни: ее можно комбинировать самыми разнообразными способами в зависимости от текущих потребностей. На сегодняшний день модульные гарнитуры - это модные кухни всех стилей и ценовых групп. Продажа кухонь модульного типа увеличивается с каждым днем.

Недорогие кухни от производителя, которые предлагает наш каталог, - это мебель не только красивая, но и долговечная. Кроме того, это многообразие размеров, расцветок, стилистических решений и форм, которыми отличается готовая кухонная мебель. Собираясь купить мебель для кухни, вы можете без труда подобрать дешевую мебель у нас. При этом новый гарнитур идеально впишется в интерьер вашей кухни, превратившись в любимую мебель всей семьи.

Отбросьте стереотипы: хорошая кухня эконом-класса - это не значит, дешево и сердито. Кухонная мебель в Интернет-магазине - это возможность купить действительно качественные и долговечные готовые кухни эконом (особенно выгодна распродажа кухонной мебели, которую мы устраиваем регулярно).

Цены на мебель для кухни зависят от нескольких факторов: размеры, материалы, конфигурация, качество фурнитуры. Для того, чтобы узнать примерную стоимость, рекомендуем вам изучить мебель для кухни по фото в Интернете, определиться с моделью, а затем звонить в фирму-изготовителя. Купить кухонную мебель теперь можно в несколько несложных действий, не выходя из дома - в телефонном или онлайн режиме.

Итак, если вы ищете, где недорого купить красивые кухни, то вы попали по адресу! Наш салон кухонной мебели рад предложить вам недорогую мебель для кухни из дерева и других материалов, отвечающую всем стандартам качества.

Интернет-магазин мебели для кухни - это возможность сделать заказ, не выходя из дома. Такая продажа кухонной мебели избавит вас от необходимости тратить время на поездки по магазинам: недорогая кухня сегодня доступна прямо из собственной квартиры или офиса.

Есть еще одно важное преимущество покупки кухни-эконом от производителя, которое заключается в том, что недорогая кухня - это шанс менять ее раз в несколько лет, не обременяя семейный бюджет.

Мебель на заказ в Тамбове