Гардеробные на заказ: преимущества

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Гардеробные на заказ: преимущества

Гардеробная – это часть комнаты или отдельное помещение

, которое обустраивается специально для хранения одежды и обуви, а также некоторых других предметов домашнего обихода (к примеру, постельных принадлежностей). Кто из нас не мечтал о том, чтобы иметь в своем доме такое помещение? В виду того, что мода на гардеробные комнаты пришла к нам из-за рубежа, и произошло это отнюдь не в советские времена, то о типовых гардеробных говорить не принято. Поэтому все чаще делаются гардеробные на заказ, созданные по индивидуальному проекту.

Чем отличается гардеробная комната от шкафа-купе или традиционного платяного шкафа? Прежде всего, размерами. Даже если она и не занимает значительную площадь, то все равно она точно больше, чем шкаф. Поэтому гардеробные могут служить также и примерочной.

Размеры гардеробных комнат могут быть различными – все зависит от того, насколько велик ваш дом или квартира. Идеальные гардеробные комнаты имеют площадь от 7 квадратных метров, так как именно в таком помещении возможно наладить нормальное освещение и систему вентилирования, что немаловажно для сохранности ваших вещей. Что касается месторасположения гардеробной, то специалисты рекомендуют обустраивать ее рядом с ванной комнатой, коридором или спальней. А если из нее будет сразу два выхода – в коридор (ванную) и спальню – лучше и придумать нельзя.

В процессе проектирования гардеробной комнаты важно тщательно продумать, где и какие вещи будут храниться. От этого зависит, каким внутренним наполнением будут обладать гардеробные комнаты. При заказе профессиональные дизайнеры помогут вам спроектировать гардеробную комнату – ее ширину и глубину, а также внутреннюю наполненность. При этом будут учтены все пожелания и финансовые возможности заказчика.

Современные гардеробные комнаты имеют массу конфигураций. Хорошим недорогим вариантом считается комплект стеллажей из металлического каркаса и различных сетчатых ящиков. К дорогостоящим моделям можно отнести мебель из массива со стеклянно-зеркальной отделкой. В любом случае, главное, чтобы мебель на заказ соответствовала основному предназначению и была сделана профессионально и качественно.

Шкафы-купе в Тамбове