Шкаф-купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкаф-купе на заказ

Современный ритм жизни требует от корпусной мебели

максимальной эргономичности и оригинальных стилистических решений.

Шкафы купе, как и прочая индивидуальная корпусная мебель, выглядят так, как этого хотите вы. Основной особенностью шкафов купе считаются удобные раздвижные дверцы на рельсах, а сами шкафы купе также совмещают в себе функцию гардеробной, а иногда и прихожей. Конструкция шкафов купе позволяет данному предмету выглядеть максимально стильно, поскольку современные тенденции предполагают украшение дверей шкафов купе зеркальными панелями и оснащение внутреннего пространства купе лампами. Такие купе на заказ "освежают" вид помещения, придают ему шик, а также идейную завершенность.

Современный индивидуальный шкаф купе на заказ может быть изготовлена в любых цветовых сочетаниях и любого размера. Если пространство комнаты не позволяет разместить отдельно стоящую корпусную мебель, то встроенная мебель станет идеальным решением. Преимущество встроенного купе в том, что она, помимо функциональной нагрузки, ещё и экономит пространство. Чаще всего прихожая удачно дополняет интерьер помещения, поскольку цветовая гамма материалов для отделки прихожих на заказ позволяет сделать изготовление встроенного купе настоящим искусством, особенно если речь идет об изготовлении необычных купе гардеробов или прихожих.

Широкий ассортимент фурнитуры позволит создавать необычные образцы шкафов купе, прихожих и гардеробных, а также домашних библиотек. Вся прелесть индивидуального заказа заключается в том, что вам не нужно ограничивать свой выбор, отсеивая неподходящую по габаритам. Достаточно просто озвучить свои пожелания - и встроенный купе нужного дизайна, размера и цвета будет изготовлена специально для вас. Изготовление шкафа купе на заказ - решение многих проблем одновременно!

Шкафы-купе в Тамбове