Мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ

Может ли мебель стать многоцелевым решением

, которое позволит рационально использовать пространство и будет отвечать только Вашим представлениям о стиле и удобстве? Да, может! Такую мебель создают мастера компании "SV Мебель". Стильная и качественная, она идеально подойдет для планировки Вашего дома, ведь будет изготовлена по индивидуальному заказу.

Профессиональные возможности компании SV Мебель.

Учитывая архитектурные особенности помещения и личностные предпочтения заказчиков, мы проектируем и изготавливаем мебель по индивидуальным размерам:

современные стильные кухни; вместительные шкафы-купе различных типов; мебель для детских комнат и спален; кровати, стенки, горки и другую корпусную мебель.

Специалист прибудет по указанному Вами адресу в обозначенное время и будет сопровождать Вас на всех этапах сотрудничества.

Первым этапом совместной работы становится разработка проекта, в качестве которого также может выступать эскиз, фото или словесное описание мебели, которую Вы желаете видеть в комнатах своего дома. Подготовка чертежей в соответствии с озвученными Вами требованиями - второй этап, за которым следует черёд изготовления. Завершает цикл работ доставка мебели и, разумеется, ее сборка.

Мы сделали все возможное, что экономило бы Ваше время, и разработали схему работы, максимально удобную для Вас.

Мебель, создающая настроение

Если Вы твердо убеждены, что все предметы, которые Вас окружают, имеют определенный энергетический потенциал, Вы сможете построить настоящую гармоничную жизнь. Заказывайте то, что Вас определенно порадует, что будет поднимать Вам настроение максимальным удобством и комфортом, а мы, в свою очередь, претворим Ваши пожелания в жизнь. Остались вопросы? Позвоните, у нас уже есть идеальное решение именно для Вас!

Мебель на заказ в Тамбове