Изготовление кухонной мебели на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Изготовление кухонной мебели на заказ

Наверное, самым популярным и часто посещаемым местом в доме или квартире является кухня.

Для женщины же, это то место, где она безгранично господствует и проводит львиную долю своего времени. К этому месту, как ни к какому другому, больше всего предъявляется разных, по своей сути, требований. Кухня должна быть удобной и максимально функциональной. И при этом, не превращаться в производство по приготовлению пищи, а быть уютным и комфортным местом, где с удовольствием будут собираться как домочадцы, так и друзья. И при всем этом она еще должна быть красивой и обязательно со своим стилем, придающим ей особенный шарм.

Отправляясь в магазин за приобретением уже готовой кухни, большинство сталкиваются с проблемой невозможности установки в их квартире понравившейся кухни из-за размеров помещения или самой кухни. Кроме этого, стандартный набор уже решил за потребителя, где будет располагаться мойка, варочная поверхность или духовка. Не всегда эти решения являются конструктивно удобными для любой кухни или же потребуют дополнительных затрат по переносу тех же сливных коммуникаций или установке дополнительных источников тока.

Производя готовый комплект мебели, производитель не готов предложить большую цветовую гамму фасадов и использование многообразия дополнительных элементов декора.

К счастью, современный рынок готов предложить потребителю эффективный выход из этой ситуации - это кухонная мебель на заказ.

Вниманию клиента будет предложен огромный выбор материалов фасадов. Их размер, форма и цветовая гамма поразят воображение. Сочетая комбинацию различных цветов, можно получить уникальный цветовой эффект от кухни. Кухонная мебель на заказ это и возможность выбора формы самой кухни: прямая, П-образная, угловая и островная

При комплектации кухонной мебели на заказ клиент сам выберете месторасположение мойки и газовой плиты, с учетом особенностей кухни. По желанию может быть предусмотрено место для установки посудомоечной или стиральной машины, а также других кухонных бытовых приборов.

Изготовленная кухня на заказ позволит обыграть самым лучшим образом пространство, акцентируя внимание, на каких то элементах и наоборот скрывая недостатки.

Кухни на заказ в Тамбове