Кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ

Компания «СВ Мебель» предлагает всем жителям

Тамбова приобрести кухни по самой выгодной цене. Каждого обратившегося клиента ждет максимально качественный сервис и самая высококачественная продукция.

Среди жителей Тамбова усиливается популярность такого типа мебели на заказ. И вопреки широко распространенному мнению, такая услуга имеет вовсе не дорогую стоимость. А основной задачей данной компании является внесение уюта в дом каждого человека, независимо от его достатка.

При помощи эксклюзивного дизайна мебели, что изготавливает эта компания, моно подчеркнуть индивидуальность каждого хозяева дома, а выбор самой оптимальной конструкции значительно облегчает всю работу, выполняемую по дому.

Комната, в которой готовится еда для всей семьи и где она собирается за приемом пищи, должна радовать всех своим видом, быть максимально комфортным и создавать уютную домашнюю атмосферу.

Очень важно, чтобы все оно было оформлено в одном стиле, поэтому, в компании «СВ Мебель», кроме кухонь, также можно приобрести и многие дополнительные элементы интерьера, среди которых – столешницы, столовые группы и многие другие разновидности мебели.

Кухни на заказ в Тамбове