Шкаф купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкаф купе на заказ

Если перед Вами стоит цель создать уютный и оригинальный интерьер

, подчеркивающий особенность Вашего дома – СВ Мебель решение вашей цели!

Именно в нашем магазине Вы можете купить недорогой и самый лучший шкаф-купе или гардеробную комнату!

В каталоге, который представлен у нас, Вы сможете найти всевозможные виды мебели, а именно гардеробные шкафы, мебель для детского сада, офисные мини-кухни, шкафы в туалет, мебель для колл-центра и самые различные шкафы купе. Таким большим ассортиментом и шириной выбора редко кто может похвастаться.

Качество и оригинальность мебели - это главная особенность компании, которую мы представляем, что дает Вам возможность приобрести эксклюзивную, неповторимую мебель для Вашего дома или офиса!

Если Вы точно не определились или Вас все еще одолевают сомнения, то наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам при выборе мебели и с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам, для того чтобы Вы выбрали лучшую мебель!

Наш производитель получает Ваш заказ на производство шкафа-купе по вашему выбору, разрабатывает индивидуальный дизайн, затем утверждает его, изготавливает и собирает Ваш шкаф-купе любых видов размеров и дизайна! Вот неполный список вариантов наших шкафов-купе: с кожаными створками, радиусные, в прихожую, отдельно стоящие (корпусные и встроенные), с фотопечатью и т. д.

У нас цены, которые Вас очень приятно удивят и не оставят равнодушными, также у нас постоянно действует система скидок, которые радуют и делают приобретение еще более приятным!

Уважаемые клиенты! Не тратьте свое драгоценное время на поиски шкафа-купе, потому что Вы зашли на сайт лучших в своем деле и сотрудничество с нами принесет Вам приятные впечатления и радость в пользовании приобретенной Вами мебели на долгие годы!

Шкафы-купе в Тамбове