Детская мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Детская мебель на заказ

Пока ребенок подрастает, его комната напоминает миниатюру взрослого мира.

Обставлять детскую комнату громоздкой мебелью не имеет смысла: постарайтесь окружить свое чадо не только заботой и вниманием, но и правильно подобранной мебелью.

Важными критериями при производстве мебели для детей являются:

Качество сырья;
Функциональность комплектующих;
Безопасность конструкций;
Оригинальный дизайн.

Начиная обустройство комнаты, родители во всем полагаются на свои предпочтения, забывая о возрасте ребенка, увлечениях. Оригинальная детская мебель представлена широко в ассортименте компаний: здесь и полки, и шкафы, и кровати, и стеллажи. Мастер прибудет для снятия замеров, а вам останется только подождать, пока уникальный комплект мебели будет готов.

Для учебы и игры

Например, обустройство места для учебы просто невозможно без удобного вместительного стеллажа и полок. Здесь ребенок разместит книги, тетради, игры, инструменты и много других бытовых мелочей. Небольшая полка, размещенная над кроватью, станет временным хранилищем для самых необходимых вещей – книги, телефона, будильника. Стеллаж – гарантия чистоты в комнате малыша, так как все вещи и игрушки будут разложены по полкам.

Для одежды и обуви

Корпусная мебель для детской пользуется особой популярностью среди покупателей. К примеру, плательный шкаф яркого цвета станет украшением любой комнаты. Количество и расположение полок и ящиков внутри выполняется по индивидуальному заказу. Детский гарнитур, изготовленный из дерева, гарантирует хорошее самочувствие вашего ребенка.

Для отдыха и сна

Удобная детская кровать гарантирует полноценный отдых ребенка. В товарном ряду магазинов вы найдете многообразие дизайнерских решений и моделей кроватей для детей любого возраста. Детская двухъярусная мебель – подходящее решение для семейства, где есть двое детей. Многофункциональная конструкция позволит уютно разместить малышей, при этом не займет свободного места.

Изготовление детской мебели на заказ производится с учетом технологических особенностей и пожеланий клиентов.

Детские на заказ в Тамбове